На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Последние дни Птолемея Грея в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 12-03-2022, 17:43 ]

Рейтинг: 3.5 | 2

Скачать фильм Последние дни Птолемея Грея (2022) бесплатно



0 Фильм Последние дни Птолемея Грея / The Last Days of Ptolemy Grey (2022) Описание: Птолемей Грей, больной старик, забыт своей семьей, друзьями и даже самим собой. Внезапно оставшись без своего верного опекуна и на грани того, чтобы еще глубже погрузиться в одинокое слабоумие, за Птолемеем поручается заботиться подростку-сироте Робин. Когда они узнают о лечении, которое может восстановить одурманенные слабоумием воспоминания 90-летнего старика, они начинают путешествие к шокирующим истинам о прошлом, настоящем и будущем...
Птолемей Грей — 90-летний старик, про которого забыли все родственники и друзья. Оставшийся без опекуна дементный Птолемей знакомится с подростком-сиротой Робин, которой поручено за ним ухаживать. Когда Грею предлагают экспериментальное лечение, которое может ненадолго вернуть ему потерянные воспоминания, он использует шанс, чтобы расследовать смерть племянника.
Внезапно оставшись без своего верного помощника, Птолемей Грей оказывается на попечении девочки-сироты по имени Робин. Они узнают о возможности лечения, которое восстановит поврежденную деменцией память Птолемея, и это приводит к открытию шокирующей правды.
Жанр: Сериал, Драма
Год выхода: 2022
Название фильма: Последние дни Птолемея Грея
Оригинальное название: The Last Days of Ptolemy Grey
Страна: США
Режиссер: Гильермо Наварро, Рамин Бахрани, Ханель М. Кулпеппер
Актеры: Перси Белл, Уолтон Гоггинс, Мисти Смит, Николь Локли, Сэмюэл Л. Джексон, Джулия Колер, Percy Daggs IV, Тадж Джонсон, Омар Бенсон Миллер, Тим МакАдамс
Мировая премьера: 11 марта 2022




Последние дни Птолемея Грея смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Последние дни Птолемея Грея бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Последние дни Птолемея Грея бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Последние дни Птолемея Грея:
Чтобы скачать Последние дни Птолемея Грея с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Последние дни Птолемея Грея с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Последние дни Птолемея Грея бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Последние дни Птолемея Грея на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Последние дни Птолемея Грея через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Последние дни Птолемея Грея:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Последние дни Птолемея Грея отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.