На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Тед К. Унабомбер в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 21-05-2022, 12:49 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Тед К. Унабомбер (2021) бесплатно



0 Фильм Тед К. Унабомбер / Ted K (2021) Описание: Тед К. живет жизнью почти полного уединения в простой деревянной хижине в горах Монтаны. Но затем этот бывший университетский профессор, презирающий современное общество и его веру в технологии, становится радикальным. То, что начинается с локальных диверсий, заканчивается смертоносными взрывами бомб. Во внешнем мире Тед К. становится известен как Унабомбер.
История о том, как талантливый математик и философ Тед Качинский стал террористом по прозвищу Унабомбер. 17 лет он рассылал бомбы учёным, которые поддерживали научный прогресс, потому что считал, что современные технологии — это худшее, что когда-либо случалось с человечеством, и продвигать их — не что иное, как преступление.
Жанр: Фильм, Биография, Драма, Криминальный
Год выхода: 2021
Название фильма: Тед К. Унабомбер
Оригинальное название: Ted K
Страна: США
Режиссер: Тони Стоун
Актеры: Дрю Пауэлл, Эндрю Сенн, Кристиан Кэллоуэй, Тамус Раундс, Дэвид Уорд, Тереза Гарлэнд, Шарлто Копли, Кейт Скотт, Nicole Nelch, Луис Кейстер
Мировая премьера: 17 октября 2021
Российская премьера: 21 апреля 2022
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинг MPAA: R
Продолжительность кинофильма: 120 мин. / 02:00




Тед К. Унабомбер смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Тед К. Унабомбер бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Тед К. Унабомбер бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Тед К. Унабомбер:
Чтобы скачать Тед К. Унабомбер с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Тед К. Унабомбер с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Тед К. Унабомбер бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Тед К. Унабомбер на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Тед К. Унабомбер через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 3
Пиры: 40
Перевод: Дублированное | Мосфильм-Мастер
Качество видео: XviD, 1312 Кb/s, 704x352
Качество аудио: Russian: AC3, 384 Kb/s (6 ch)
Скачать торрент: ted-k-unabomber-hdrip.torrent [4.38 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Тед К. Унабомбер:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Тед К. Унабомбер отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.