На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Бессмертные в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 23-02-2022, 15:59 ]

Рейтинг: 4.3 | 8

Скачать фильм Бессмертные (2021) бесплатно



0 Фильм Бессмертные (2021) Описание: В центре сюжета четверо друзей, которые в молодости исполняли свой интернациональный долг в Афганистане. С тех пор прошло уже несколько десятилетий, каждый из них по разному устроил свою мирную жизнь. Однажды они вновь собираются вместе на похоронах своего товарища. Даже спустя столько времени их дружба не ослабла, они по-прежнему сильны духом и готовы прийти друг другу на выручку...
Четверо друзей прошли войну в Афганистане и возвращаются домой. Они еду в Москву, где пытаются адаптироваться к мирной жизни. Кто-то подался в бизнес, кто-то — в частные структуры, а кто-то стал писателем. После 20 лет разлуки однополчане встречаются на кладбище, чтобы проводить в последний пусть товарища, умершего от сердечного приступа.
В начале 90-х герои картины сталкиваются с неприятием афганской кампании в обществе: их наградам никто не верит, люди считают, что ордена и медали куплены. Бывшим солдатам стыдно появляться на людях в форме, а о своем прошлом они предпочитают лишний раз не вспоминать. Через 20 лет их дружба и любовь к Родине проходят испытание временем.
Жанр: Фильм, Драма
Год выхода: 2021
Название фильма: Бессмертные
Страна: Россия
Режиссер: Тигран Кеосаян
Актеры: Алексей Демидов, Сергей Пускепалис, Наталия Вдовина, Иван Добронравов, Александр Метёлкин, Артём Ешкин, Максим Емельянов, Юрий Стоянов, Фёдор Добронравов, Роман Мадянов
Продолжительность кинофильма: 104 мин. / 01:44


Бессмертные смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Бессмертные бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Бессмертные бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом Бессмертные:
Чтобы скачать Бессмертные с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Бессмертные с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Бессмертные бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Бессмертные на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Бессмертные через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Бессмертные:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Бессмертные отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.