На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Внезапная удача в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 24-03-2022, 18:53 ]

Рейтинг: 3.5 | 2

Скачать фильм Внезапная удача (2022) бесплатно



0 Фильм Внезапная удача / Windfall (2022) Описание: Богатые люди почти всегда живут в страхе, ведь в их жизни часто появляются те, кто не прочь поживиться этим богатством. Так произошло с героями истории: IT-миллионером и его супругой. Когда пара вернулась домой, то обнаружила незваного гостя. Мужчина пригрозил расправой и связал супругов, усадив на диване. После этого преступник обвинил хозяина дома в том, что тот нечестно заработал свои миллионы, и потребовал некоторую часть денег для себя. Поначалу богач сопротивлялся, но лучшим аргументом для него стал пистолет. Вскоре он и его супруга начали думать, как решить проблему и отыскать деньги. Похоже, эта ночь будет очень длинной в их жизни и навсегда останется в памяти.
Жанр: Фильм, Драма, Криминальный, Триллер
Год выхода: 2022
Название фильма: Внезапная удача
Оригинальное название: Windfall
Страна: США
Режиссер: Чарли МакДауэлл
Актеры: Лили Коллинз, Джейсон Сигел, Омар Лейва, Джесси Племонс
Слоган: «Every Kidnap is a Compromise»
Мировая премьера: 18 марта 2022
Рейтинг MPAA: R
Продолжительность кинофильма: 92 мин. / 01:32



Фрагменты из Внезапная удача


Внезапная удачаВнезапная удача


Внезапная удача смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Внезапная удача бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Внезапная удача бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Внезапная удача:
Чтобы скачать Внезапная удача с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Внезапная удача с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Внезапная удача бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Внезапная удача на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Внезапная удача через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 391
Пиры: 25
Перевод: Профессиональный, полное дублирование (Пифагор / Netflix)
Качество видео: 720x304 (2,35:1), 23.976 fps, XviD build 67 ~ 1807 kbps
Качество аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~ 448 kbps | RUS |
Скачать торрент: vnezapnaya-udacha-web-dlrip.torrent [15.63 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Внезапная удача:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Внезапная удача отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.