На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Персональный ангел в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 26-02-2022, 14:31 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Персональный ангел (2021) бесплатно



0 Фильм Персональный ангел (2021) Описание: На пост мэра метит влиятельный собственник промышленных предприятий города Кольцов. Он хочет сместить с этой должности Головнина. Победить в выборах Кольцову помогает лучший специалист - Катерина Солнцева. Погружаясь в биографию своего клиента, она обнаруживает, что он причастен к страшному преступлению. Но это не помешало ей влюбиться в него. Неужели он действительно преступник?
По роману Татьяны Устиновой. Катерине Солнцевой, лучшему специалисту PR-агентства «Юнион», поручают «гиблое» дело: сделать судопромышленника Кольцова мэром крупного портового города. Кольцов — «тёмная лошадка». Он угрюм, закрыт и боится камеры, в отличие от общительного и улыбчивого действующего мэра. Но Катерина берётся за дело, в надежде сместить коррупционера Головина — он убивает город, разрешив вредное производство и свалку. Погружаясь в мрачное прошлое судопромышленника, Катерина обнаруживает — он скрывает какую-то страшную тайну и может быть причастен к торговле детьми… Однако… Кольцов ей нравится. А после того, как он спасает её во время покушения, устроенного таинственным врагом, окончательно убеждается — влюбилась. Но как быть, если Кольцов окажется чудовищем?
Жанр: Сериал, Детектив, Мелодрама
Год выхода: 2021
Название фильма: Персональный ангел
Страна: Россия
Режиссер: Игорь Нурисламов
Актеры: Наталья Высочанская, Алексей Штукин, Александр Койгеров, Владимир Крылов, Владимир Петров, Валерия Бурдужа, Денис Пьянов, Александр Кудренко, Эдуард Трухменёв, Екатерина Рябова
Российская премьера: 15 мая 2021
Продолжительность кинофильма: 43 мин. (172 мин. всего)




Персональный ангел смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Персональный ангел бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Персональный ангел бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Персональный ангел:
Чтобы скачать Персональный ангел с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Персональный ангел с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Персональный ангел бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Персональный ангел на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Персональный ангел через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 2.20 GB
Сиды: 49
Пиры: 25
Качество видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: personalnyy-angel-web-dlrip.torrent [12.16 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Персональный ангел:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Персональный ангел отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.