На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Преступления будущего в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 11-10-2022, 22:32 ]

Рейтинг: 3.3 | 3

Скачать фильм Преступления будущего (2022) бесплатно



0 Фильм Преступления будущего / Crimes of the Future (2022) Описание: Известный режиссер специфического жанра боди – хоррор Дэвид Кроненберг известен зрителю по своим работам, в которых так или иначе рассматривается тема всевозможных мутаций человеческого тела. Однако, по мере «взросления» кинодеятель переключил внимание с внешних проявлений зла на моральные аспекты человеческих проблем. Поэтому новая картина – это своеобразное переосмысление его же фильма 1970 года. С развитием медицины и хирургии в частности, люди получили возможность изменять свои тела, кому и как вздумается, благодаря «синдрому ускоренной эволюции». Главный герой картины — артист - перформансер Сол Тенсер, который публично демонстрирует окружающим метаморфозы собственного тела. За ним пристально наблюдает некая группа людей, изучающая человеческую эволюцию.
Жанр: Фильм, Триллер, Фантастика
Год выхода: 2022
Название фильма: Преступления будущего
Оригинальное название: Crimes of the Future
Страна: Великобритания, Греция, Канада
Режиссер: Дэвид Кроненберг
Актеры: Таная Битти, Михалис Валашоглу, Надя Литц, Леа Сейду, Скотт Спидман, Дон МакКеллар, Лихи Корновски, Вигго Мортенсен, Велкетт Бунге, Кристен Стюарт
Мировая премьера: 23 мая 2022
Российская премьера: 1 сентября 2022
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинг MPAA: R
Продолжительность кинофильма: 107 мин. / 01:47

Фрагменты из Преступления будущего


Преступления будущегоПреступления будущего


Преступления будущего смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Преступления будущего бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Преступления будущего бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом Преступления будущего:
Чтобы скачать Преступления будущего с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Преступления будущего с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Преступления будущего бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Преступления будущего на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Преступления будущего через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Преступления будущего:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Преступления будущего отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.