На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Отдать концы в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 22-04-2022, 23:31 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Отдать концы (2013) бесплатно



0 Фильм Отдать концы (2013) Описание: Добрая сказка о забавных обитателях одной маленькой деревушки на краю Земли. Поверив в то, что через сутки наступит конец света, каждый из них наконец-то отваживается сделать то, на что никогда не решался. Апокалипсис сдвигает их с привычных мест, но... так и не происходит. И приходится милым чудакам заново учиться любить, драться и выживать...
Фильм Отдать концы является сумасбродной комедией с множеством действующих лиц, наблюдающей за жителями небольшой деревеньки, получившими известие о приближающемся «конце света»… Добрая сказка о забавных обитателях одной маленькой деревушки на краю Земли.
В киноленте рассказывается о крохотной деревеньке, где не только все друг друга в лицо знают, но и каждую корову окликнут поименно, сталкивается со страшным известием. По радио сообщают, что к Земле на огромной скорости приближается комета. Остались человечеству последние сутки. Мир по-разному сходит с ума, готовясь к апокалипсису, в деревеньке же придумывают свой особый способ попрощаться с жизнью. Сдвигаются столы, пекутся пироги, некоторые набираются напоследок смелости и принимают главные в их жизни решения… А конец — возьми да не наступи, ошибочка вышла. Ситуация накаляется. Люди понимают, что жить по-прежнему больше нельзя…
Апокалипсис сдвигает их с привычных мест, но… так и не происходит. И приходится милым чудакам заново учиться любить, драться и выживать…
Жанр: Фильм, Драма, Комедия
Год выхода: 2013
Название фильма: Отдать концы
Страна: Россия
Режиссер: Таисия Игуменцева
Актеры: Айса Энимал Арт, Анна Рудь, Алина Сергеева, Юрис Лауциньш, Сергей Аброскин, Дмитрий Куличков, Ирина Денисова, Ёла Санько, Максим Виторган
Слоган: «Конец света. Продолжение следует...»
Бюджет: $1 000 000
Мировая премьера: 19 мая 2013
Российская премьера: 24 октября 2013
Выход фильма на DVD: 16 декабря 2013
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 12 лет
Продолжительность кинофильма: 101 мин. / 01:41



Фрагменты из Отдать концы


Отдать концыОтдать концыОтдать концы


Отдать концы смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Отдать концы бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Отдать концы бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Отдать концы:
Чтобы скачать Отдать концы с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Отдать концы с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Отдать концы бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Отдать концы на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Отдать концы через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: DVDRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 4
Пиры: 1
Качество видео: 1705 kb/s, 720x400
Качество аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Скачать торрент: otdat-koncy-dvdrip.torrent [15.41 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Отдать концы:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Отдать концы отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.