На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Время патриотов в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 14-07-2022, 14:10 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Время патриотов (2022) бесплатно



0 Фильм Время патриотов (2022) Описание: После трагической смерти отца, родные братья Ибраевы решили, что пойдут по родительским стопам и тоже станут военными. Повзрослев, Султан стал одним из лучших бойцов разведки, а Бекзата всегда тянуло в небо. Парень стал талантливым и бесстрашным летчиком-истребителем. Увы, ребят кроме памяти о покойном ничего больше не связывает. Но однажды героям придется осознать всю ценность семейных уз. Однажды, правительство Казахстана узнает о готовящемся теракте. Международная преступная группировка готовит план по нападению на страну. Султану и Бекзату необходимо принять участие в спасательной операции. От каждого их шага зависят тысячи невинных жизней. Смогут ли братья найти общий язык и понять, что нет ничего важнее семьи и Родины или из-за личной неприязни совершат непоправимую ошибку?
Жанр: Фильм, Боевик, Триллер
Год выхода: 2022
Название фильма: Время патриотов
Страна: Казахстан
Режиссер: Серикбол Утепбергенов
Актеры: Дастен Шакиров, Данияр Алшинов, Бекзат Елеусизов, Артур Пеннер, Аскар Ильясов, Сануржан Сулейменов, Шарифбек Закиров, Нартай Сауданбек, Саят Исембаев, Зарина Хаджиметова
Слоган: «Герои, которые остаются в тени»
Мировая премьера: 28 апреля 2022
Российская премьера: 16 июня 2022
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 12 лет
Продолжительность кинофильма: 101 мин. / 01:41


Время патриотов смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Время патриотов бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Время патриотов бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом Время патриотов:
Чтобы скачать Время патриотов с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Время патриотов с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Время патриотов бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Время патриотов на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Время патриотов через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Время патриотов:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Время патриотов отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.