На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Выпускной класс в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 18-06-2022, 16:26 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Выпускной класс (2022) бесплатно



0 Фильм Выпускной класс / Senior Year (2022) Описание: Невероятное происшествие настигает безобидную, веселую школьницу. Девушка встречается с одноклассником, играющим в футбол, готовится к выпускному и собирается всех удивить предстоящим выступлением в роли чирлидерши. Но досадный инцидент крадет 20 лет ее жизни, заставляет провести молодость в полной неподвижности с подключением к системам жизнеобеспечения. Длительная кома сказывается на ее осознании реальности. Тело пациентки изменилось, а умом и чувствами она осталась в моменте до потери сознания. 37-летней женщине хочется вернуться за парту, веселиться и целоваться в кино с возлюбленным, а взамен ей все сочувствуют, но ожидают от бедняжки взрослых поступков. Несмотря на вполне понятные трудности, Стефани бросает вызов судьбе и действительно отправляется в школу, чтобы восполнить упущенные моменты и не жалеть об утерянных днях.
Жанр: Фильм, Комедия
Коллекции: Про школу, Netflix
Год выхода: 2022
Название фильма: Выпускной класс
Оригинальное название: Senior Year
Страна: США
Режиссер: Алекс Хардкасл
Актеры: Молли Браун, Энгаури Райс, Ana Yi Puig, Зои Чао, Ребел Уилсон, Джастин Хартли, Мэри Холлэнд, Зейр Адамс, Сэм Ричардсон, Тайлер Барнхардт
Слоган: «High school has changed. But she hasn't»
Мировая премьера: 13 мая 2022
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинг MPAA: R
Продолжительность кинофильма: 112 мин. / 01:52



Фрагменты из Выпускной класс


Выпускной классВыпускной классВыпускной класс


Выпускной класс смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Выпускной класс бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Выпускной класс бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Выпускной класс:
Чтобы скачать Выпускной класс с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Выпускной класс с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Выпускной класс бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Выпускной класс на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Выпускной класс через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.82 GB
Сиды: 70
Пиры: 15
Перевод: Любительский (двухголосый, закадровый) | Pazl Voice
Качество видео: 720x352 (2.045), 24.000 fps, XviD build 69 ~1390 kbps avg, 0.228 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps | Двухголосый закадровый (Pazl Voice)
Скачать торрент: vypusknoy-klass-web-dlrip.torrent [19.22 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Выпускной класс:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Выпускной класс отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.