На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Не беспокойся, дорогая в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 28-11-2022, 17:27 ]

Рейтинг: 3 | 2

Скачать фильм Не беспокойся, дорогая (2022) бесплатно



0 Фильм Не беспокойся, дорогая / Don't Worry, Darling (2022) Описание: Благоустроенная территория, добротные домики и счастливая атмосфера характеризуют маленькую американскую коммуну середины XX века. Община держится на процветании местного завода, где работает вся мужская часть населения. Жаркая калифорнийская глубинка располагает женщин к дневным коктейлям, совместным посиделкам и маленьким сплетням о происходящем в их райском уголке. Женщины занимаются обустройством домашнего уюта, радуются возможности нежиться в тени и купаться в бассейне, пока их мужчины зарабатывают. Внезапно из идеальной картинки выпадает маленький кусочек. Элис впервые чувствует дискомфорт в городе счастья, испытывает тревогу за своего мужа и начинает копаться в секретах его фирмы. Домохозяйка убеждена, что за фасадом невероятного счастья скрывается жуткая тайна. Совесть не позволяет ей молчать, но раскрытие чужих тайн может обернуться для всего города фатальным исходом.
Жанр: Фильм, Драма, Триллер, Фантастика
Год выхода: 2022
Название фильма: Не беспокойся, дорогая
Оригинальное название: Don't Worry, Darling
Страна: США
Режиссер: Оливия Уайлд
Актеры: Джемма Чан, Оливия Уайлд, Азиф Али, Гарри Стайлс, Кейт Берлант, Сидни Чендлер, Ник Кролл, Крис Пайн, Кики Лэйн, Флоренс Пью
Слоган: «welcome to victory»
Мировая премьера: 5 сентября 2022
Рейтинг MPAA: R
Продолжительность кинофильма: 123 мин. / 02:03



Фрагменты из Не беспокойся, дорогая


Не беспокойся, дорогаяНе беспокойся, дорогаяНе беспокойся, дорогая


Не беспокойся, дорогая смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Не беспокойся, дорогая бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Не беспокойся, дорогая бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Не беспокойся, дорогая:
Чтобы скачать Не беспокойся, дорогая с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Не беспокойся, дорогая с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Не беспокойся, дорогая бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Не беспокойся, дорогая на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Не беспокойся, дорогая через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 102
Пиры: 12
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | Bravo Records Georgia | iTunes
Качество видео: 720x304 (2.35:1), 23.976 fps, XviD ~ 1310 Kbps avg, 0.250 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~384.00 kbps avg | русский | DUB
Скачать торрент: ne-bespokoysya-dorogaya-bdrip.torrent [15.77 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Не беспокойся, дорогая:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Не беспокойся, дорогая отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.