На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Топор. 1944 в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 12-05-2022, 14:23 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Топор. 1944 (2022) бесплатно



0 Фильм Топор. 1944 (2022) Описание: Фильм рассказывает о тяжелой судьбе цыган в годы Великой Отечественной войны, которые подвергались геноциду со стороны фашистов наравне с другими нациями. По сюжету разведгруппа, выполняя задачу, ловит мальчика Марко, который рассказывает о побеге из плена. Немцы держат цыганских детей в госпитале и используют их как доноров крови. Разведчики спасают детей из плена и прячут их в подвале школы, где учитель уже укрывает другие семьи цыган. Но вскоре фашисты узнают об этом убежище и решают идти на штурм.
Разведгруппа Одинцова, в которую входит Иван Родин, пробирается по глубоким тылам со специальным заданием — переправить через линию фронта молодого человека по фамилии Савичев. Кто он, откуда и как попал к партизанам Одинцову, не сообщают. Так как их ищут немцы, им проходится возвращаться другим путём. Наутро после трудного перехода Родин, пока другие спят, ловит воришку. Цыганёнок Марко рассказывает, что он сбежал из госпиталя, где у него и других детей брали кровь. Разведчики спасают детей, но прорваться к линии фронта с ними невозможно. Родин вспоминает учителя, которого он видел в одном из сёл, и говорит, что дождаться наступления наших можно в школе. Выясняется, что в подвале этой школы с самого начала войны директор прячет несколько цыганских семей: он притворялся немецким сторонником, чтобы те не совали нос в его школу. Одинцов разрешает радисту выйти на связь, они сообщают о спасённых детях и дают свои координаты. Немцы обыскивают дворы, коровники и склады, а после отправляются к школе. Директор сообщает, что всё хорошо, но, услышав детский плач, фашисты начинают штурм школы.
Жанр: Сериал, Военный, Драма, Исторический
Коллекции: Про войну 1939-1945
Год выхода: 2022
Название фильма: Топор. 1944
Страна: Россия
Режиссер: Евгений Звездаков
Актеры: Тимофей Каратаев, Антон Успенский, Тимур Бадалбейли, Александр Голубев, Денис Сладков, Виктория Романенко, Леон Тафара, Бахтияр Ташбулатов, Андрей Смоляков
Российская премьера: 9 мая 2022

Фрагменты из Топор. 1944


Топор. 1944


Топор. 1944 смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Топор. 1944 бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Топор. 1944 бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом Топор. 1944:
Чтобы скачать Топор. 1944 с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Топор. 1944 с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Топор. 1944 бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Топор. 1944 на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Топор. 1944 через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Топор. 1944:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Топор. 1944 отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.