На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Билли Кид в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 11-03-2023, 13:11 ]

Рейтинг: 3 | 2

Скачать фильм Билли Кид (2022) бесплатно



0 Фильм Билли Кид / Billy the Kid (2022) Описание: Скромный юноша ирландских кровей Билли начинает свой путь на Диком Западе — здесь ему суждено стать одним из самых метких стрелков и неуловимых преступников.
Билли Кид — легендарная фигура в американской истории, ковбой и бандит Дикого Запада. Сын ирландских мигрантов, Уильям Генри Маккарти рано потерял отца, а потом и мать. Пойманный на воровстве, он бежал из Нью-Мексико в Аризону, что сделало его преступников и федеральным беглецом. Парень работал на ранчо, пропадал в игорных домах, подружился с бывшим военным, а ныне преступником Джоном Р. Макки, воровал лошадей. Но случайное убийство во время драки в салуне заставило его вновь бежать. Билли прожил недолгую, но бурную жизнь, в которой нашлось место стычке с индейцами, набегам на стада с бандой грабителей, участию в войне в округе Линкольн в 1878 году.
Жанр: Сериал, Биография, Вестерн, Драма, Исторический, Мелодрама, Приключения
Год выхода: 2022
Название фильма: Билли Кид
Оригинальное название: Billy the Kid
Страна: США
Режиссер: Дэвид Фрэйзи, Отто Батхёрст, Рэйчел Лайтермен
Актеры: Том Блит, Джона Колье, Эйлин О'Хиггинс, Винсент Уолш, Шон О. Робертс, Джэми Бимиш, Иэн Трейси, Райан Кеннеди, Дакота Долби, Дэниэл Уэббер
Мировая премьера: 24 апреля 2022
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Продолжительность кинофильма: 49 мин



Фрагменты из Билли Кид


Билли КидБилли Кид


Билли Кид смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Билли Кид бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Билли Кид бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Билли Кид:
Чтобы скачать Билли Кид с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Билли Кид с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Билли Кид бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Билли Кид на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Билли Кид через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip 720p
Размер: 5.54 GB
Сиды: 21
Пиры: 1
Качество видео: AVC, 1280x720 (16:9), 23.976 fps ~ 750 Kbps
Качество аудио: Профессиональный многоголосый, закадровый: AC3, 48 KHz, 6 ch ~ 448 Kb/s ( Studio) | AC3, 48 KHz, 2 ch ~ 192 Kb/s (Novamedia) | E-AC3, 48 KHz, 6 ch ~ 640 Kb/s (английский) | Субтитры: русские, английские
Скачать торрент: billi-kid-web-dlrip-720p.torrent [28.82 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Билли Кид:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Билли Кид отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.