На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Три тысячи лет желаний в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 1-11-2022, 16:06 ]

Рейтинг: 4.2 | 37

Скачать фильм Три тысячи лет желаний (2022) бесплатно



0 Фильм Три тысячи лет желаний / Three Thousand Years of Longing (2022) Описание: Главная героиня этой необычной истории – одинокая женщина-ученый по имени Алитея Бинни. Как-то раз она отправляется в Стамбул на конференцию. В одном из магазинов она видит необычную вазу в форме лампы, которая тут же приковывает ее внимание. Алитея приносит ее и протирает. В тот же миг перед ней появляется джинн, который предлагает героине загадать три желания. В обмен на это он получит свободу, но Бинни не торопится воплощать мечты в реальность. Она хорошо знает, что джинны могут быть опасны, и за исполнения желания ей придется чем-то заплатить. Тогда дух рассказывает ей свою историю и переносит Алитею и зрителей в водоворот удивительных событий.
Жанр: Фильм, Драма, Мелодрама, Фэнтези
Год выхода: 2022
Название фильма: Три тысячи лет желаний
Оригинальное название: Three Thousand Years of Longing
Страна: Австралия, США
Режиссер: Джордж Миллер
Актеры: Тильда Суинтон, Сейитхан Оздемир, Сабрина Доур, Идрис Эльба, Сара Хуболт, Эдже Юксель, Aamito Lagum, Эрдиль Яшароглу, Matteo Bocelli, Nicolas Mouawad
Слоган: «What would you wish for?»
Бюджет: $60 000 000
Мировая премьера: 20 мая 2022
Российская премьера: 8 сентября 2022
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинг MPAA: R
Продолжительность кинофильма: 108 мин. / 01:48

Фрагменты из Три тысячи лет желаний


Три тысячи лет желанийТри тысячи лет желанийТри тысячи лет желаний


Три тысячи лет желаний смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Три тысячи лет желаний бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Три тысячи лет желаний бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом Три тысячи лет желаний:
Чтобы скачать Три тысячи лет желаний с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Три тысячи лет желаний с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Три тысячи лет желаний бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Три тысячи лет желаний на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Три тысячи лет желаний через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Три тысячи лет желаний:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Три тысячи лет желаний отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.