На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Северная звезда в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 18-06-2022, 16:28 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Северная звезда (2020) бесплатно



0 Фильм Северная звезда (2020) Описание: Задержание преступника нередко приводит к внештатным ситуациям, требующим от сотрудников полиции особой осторожности. Майор Ракитин по несчастливой случайности целится в опасного злоумышленника, предпринявшего попытки бежать, а попадает в любопытную журналистку Риту Сметанину, проходившую рядом. Непредвиденный поворот лишает мужчину возможности дослужить до пенсии и вообще выполнять служебные обязанности. Смягчением и без того тяжелого наказания могло стать условное заключение, но непреклонный судейский вердикт приносит мужчине дополнительные лишения, обрекает на 4,5 года суровых условий колонии. Только Станиславу придется вскоре узнать еще одну грань несправедливости. Неизвестный злоумышленник подменяет документы и переводит заключенного в «Северную звезду», провоцируя столкновение с отъявленными убийцами, садистами и насильниками. Здесь орудует беспощадный маньяк Дровосек, скрывающийся за маской надзирателя, арестанта или другого лица, причастного к деятельности тюрьмы. Стасу необходимо распознать преступника, пока он сам не стал жертвой дерзкой расправы.
Жанр: Сериал, Детектив, Криминальный, Триллер
Год выхода: 2020
Название фильма: Северная звезда
Страна: Россия
Режиссер: Денис Нейманд
Актеры: Сергей Ярмолюк, Ксения Лукьянчикова, Александр Рыбаков, Илья Шакунов, Борис Бирман, Артем Ткаченко, Марина Митрофанова, Антон Сычев, Денис Старков, Андрей Коровниченко
Мировая премьера: 24 октября 2020
Продолжительность кинофильма: 43 мин. (344 мин. всего)


Северная звезда смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube







Смотреть онлайн Северная звезда бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Северная звезда бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом Северная звезда:
Чтобы скачать Северная звезда с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Северная звезда с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Северная звезда бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Северная звезда на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Северная звезда через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Северная звезда:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Северная звезда отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.