На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Страна Саша в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 27-08-2022, 17:34 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Страна Саша (2022) бесплатно



0 Фильм Страна Саша (2022) Описание: Воспитанный матерью-одиночкой, Саша растет довольно робким и стеснительным парнем. Несмотря на то, что ему уже стукнуло семнадцать, он так и не решил для себя, кем хочет быть в будущем и чем заниматься. Единственным увлечением юноши является рисование граффити, но родительница не считает его увлечением серьезным делом и настаивает на выборе профессии. Саша же в свою очередь винит во всех бедах отца, бросившего их много лет назад. Александр всячески избегает ответственности и серьезных отношений, несмотря на большое количество подруг. Но, однажды, с юным героем знакомится озорная непоседа по имени Женя и переворачивает его жизнь с ног на голову. Удастся ли нерешительному и застенчивому парню перебороть свои страхи с помощью бойкой барышни или встреча с отцом застанет его врасплох?
Жанр: Фильм, Мелодрама
Коллекции: START, Про подростков
Год выхода: 2022
Название фильма: Страна Саша
Страна: Россия
Режиссер: Юлия Трофимова
Актеры: Алиса Тарасенко, Евгения Громова, Максим Шпаковский, Мария Мацель, Дарья Румянцева, Дмитрий Ендальцев, Андрей Пермяков, Марк Эйдельштейн
Российская премьера: 14 июля 2022
Продолжительность кинофильма: 88 мин. / 01:28

Фрагменты из Страна Саша


Страна СашаСтрана СашаСтрана Саша


Страна Саша смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Страна Саша бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Страна Саша бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом Страна Саша:
Чтобы скачать Страна Саша с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Страна Саша с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Страна Саша бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Страна Саша на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Страна Саша через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Страна Саша:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Страна Саша отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.