На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Французский мастер в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 14-12-2022, 23:34 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Французский мастер (2022) бесплатно



0 Фильм Французский мастер (2022) Описание: Провинциальный город с красивой природой попадает в скверную историю, когда здесь начинают пропадать люди. Полиция активно принимается разыскивать исчезнувших молодых гражданок, связь с которыми резко оборвалась. Знакомые не догадываются, что могло привести к печальным событиям, но все девушки отчаянно мечтали сбежать из глубинки и попасть в Москву. Теперь же их местонахождение установить не удается. Тем временем житель городка продолжает привычную деятельность и оказывает услуги массажа требовательным клиентам. Мужчина мастерски справляется с различными проблемами посетителей. Боли, напряжение уходят, а приподнятое настроение возвращается в души людей после спасительных сеансов. Сам мастер страдает от неудовлетворенного любопытства после случайного столкновения с незнакомой, потрепанной жизнью бродягой. Беременная девушка со сложной судьбой напоминает ему потерянную бывшую возлюбленную. Наваждение не дает ему очнуться, и массажист бросает все усилия на ее поиски. Сыщики находят странности в поведении специалиста и приглядываются к нему, называя главным подозреваемым в их расследовании. Ситуацию усугубляет тот факт, что по роду службы Герман действительно знаком со всеми пропавшими красотками.
Жанр: Фильм, Драма, Триллер
Год выхода: 2022
Название фильма: Французский мастер
Страна: Россия
Режиссер: Юсуп Разыков
Актеры: Алексей Гуськов, Янина Мелехова, Ирина Шевчук, Платон Алексеев, Виктор Добронравов, Аня Чиповская, Алексей Вертков, Виолетта Давыдовская, Максим Карушев, Ирина Купченко
Российская премьера: 22 сентября 2022
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Продолжительность кинофильма: 91 мин. / 01:31

Фрагменты из Французский мастер


Французский мастерФранцузский мастерФранцузский мастер


Французский мастер смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Французский мастер бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Французский мастер бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом Французский мастер:
Чтобы скачать Французский мастер с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Французский мастер с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Французский мастер бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Французский мастер на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Французский мастер через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Французский мастер:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Французский мастер отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.