На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Умереть за доллар в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 13-12-2023, 10:01 ]

Рейтинг: 3 | 4

Скачать фильм Умереть за доллар (2022) бесплатно



0 Фильм Умереть за доллар / Dead for a Dollar (2022) Описание: Дикий Запад. Опытный охотник за головами (Кристоф Вальц) отправляется спасать жену бизнесмена от темнокожего похитителя, но сталкивается с моральной дилеммой. Законнику предстоит сделать выбор: закрыть глаза на справедливость, зато заработать денег, или пойти наперекор влиятельному заказчику и потерять гонорар.
В 1897 году на территории Нью-Мексико, охотник за головами Макс Борлунд был нанят, чтобы найти Рэйчел Прайс, жену бизнесмена Натана Прайса, которую якобы удерживает в Мексике ради выкупа дезертир Элайджа Джонс. Обнаружив, что Рэйчел добровольно сбежала от жестокого мужа, чтобы жить с Элайджей, Макс сталкивается с дилеммой. Во время своих поисков Макс вынужден противостоять своему заклятому врагу Джо Криббенсу, профессиональному игроку и преступнику, которого он отправил в тюрьму несколько лет назад.
Жанр: Фильм, Вестерн, Триллер
Год выхода: 2022
Название фильма: Умереть за доллар
Оригинальное название: Dead for a Dollar
Страна: Канада, США
Режиссер: Уолтер Хилл
Актеры: Хэмиш Линклейтер, Бенджамин Брэтт, Луис Чавес, Кристоф Вальц, Гай Бернет, Брэндон Скотт, Уиллем Дефо, Уоррен Бурк, Рэйчел Броснахэн, ФиДель Гомез
Слоган: «Месть по справедливой цене»
Мировая премьера: 6 сентября 2022
Российская премьера: 13 октября 2022
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинг MPAA: R
Продолжительность кинофильма: 107 мин. / 01:47



Фрагменты из Умереть за доллар


Умереть за долларУмереть за долларУмереть за доллар


Умереть за доллар смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Умереть за доллар бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Умереть за доллар бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Умереть за доллар:
Чтобы скачать Умереть за доллар с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Умереть за доллар с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Умереть за доллар бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Умереть за доллар на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Умереть за доллар через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 586
Пиры: 77
Перевод: Профессиональный полное дублирование) | Мосфильм-Мастер
Качество видео: 720x288 (2.500:1), 23.976 fps, XviD ~ 1509 Kbps avg, 0.304 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~448.00 kbps avg | русский | DUB
Скачать торрент: umeret-za-dollar-bdrip.torrent [15.68 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Умереть за доллар:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Умереть за доллар отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.