На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » На Западном фронте без перемен в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 31-10-2022, 13:31 ]

Рейтинг: 3 | 2

Скачать фильм На Западном фронте без перемен (2022) бесплатно



0 Фильм На Западном фронте без перемен / All Quiet on the Western Front (2022) Описание: Сюжет разворачивается в 1914-1918 годах, когда началась Первая мировая война. Германия наступала на ряд стран, и молодые бойцы отправлялись на фронт. Среди них – вчерашний старшеклассник по имени Пауль Боймер. Он и его друзья также пошли на фронт, чувствуя в этом некую романтику. Постепенно на смену ей пришло разочарование: парень понял, что реальность ужасна, и в его душе зреет гамма самых тяжелых чувств, какие только могут быть в подобной ситуации. Боймер понимает, что война – это бессмысленная гибель простых людей. Поначалу все его друзья живы, но постепенно битва начинает их забирать. На его глазах молодые ребята становятся калеками или умирают. Что же станет с самим Паулем?
Жанр: Фильм, Боевик, Военный, Драма
Год выхода: 2022
Название фильма: На Западном фронте без перемен
Оригинальное название: All Quiet on the Western Front
Страна: США, Германия
Режиссер: Эдвард Бергер
Актеры: Эдин Хасанович, Себастьян Хюльк, Альбрехт Шух, Джо Вайнтрауб, Антон фон Люк, Даниэль Брюль, Андре Маркон, Девид Штрисов, Аарон Хилмер, Люк Фейт
Слоган: «In the midst of the chaos and brutality of World War One trench warfare, there is still hope»




На Западном фронте без перемен смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн На Западном фронте без перемен бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм На Западном фронте без перемен бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом На Западном фронте без перемен:
Чтобы скачать На Западном фронте без перемен с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент На Западном фронте без перемен с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм На Западном фронте без перемен бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент На Западном фронте без перемен на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать На Западном фронте без перемен через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 2.18 GB
Пиры: 38
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | Jaskier
Качество видео: 720x304 (2.35:1), 24 fps, XviD ~ 1704 Kbps avg, 0.324 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~384.00 kbps avg | русский | MVO |
Скачать торрент: na-zapadnom-fronte-bez-peremen-web-dlrip.torrent [12.35 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на На Западном фронте без перемен:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм На Западном фронте без перемен отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.