На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Пришелец из будущего в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 4-01-2023, 13:35 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Пришелец из будущего (2022) бесплатно



0 Фильм Пришелец из будущего / Le visiteur du futur (2022) Описание: В 2555 году Земля умирает от экологической катастрофы. Уцелевшие люди доживают свои последние дни в потоках мощных кислотных дождей и среди полчищ жутких зомби. Один из последних уцелевших решается попробовать исправить ситуацию и предотвратить глобальную катастрофу, отправившись вместе со своим верным роботом в 21 век...
2555 год. Экологическая катастрофа уничтожила нашу цивилизацию. Остатки землян доживают свои дни среди полчищ зомби и потоков кислотных дождей.
Один из последних — «Гость» — решается на отчаянный шаг. С помощью своего непутевого робота он возвращается в 21 век, чтобы предотвратить апокалипсис и спасти мир.
Жанр: Фильм, Комедия, Фантастика
Год выхода: 2022
Название фильма: Пришелец из будущего
Оригинальное название: Le visiteur du futur
Страна: Франция, Бельгия
Режиссер: Франсуа Декрак
Актеры: Арно Дюкре, Асса Силла, Эния Бару, Одри Пиро, Лени Шерино, Матье Поджи, Слиман-Батист Берон, Рафаэль Декрак, Венсен Тирель, Флоран Дорен
Слоган: «Он задаст жару апокалипсису»
Мировая премьера: 18 августа 2022
Российская премьера: 20 октября 2022
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 105 мин. / 01:45



Фрагменты из Пришелец из будущего


Пришелец из будущегоПришелец из будущегоПришелец из будущего


Пришелец из будущего смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Пришелец из будущего бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Пришелец из будущего бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Пришелец из будущего:
Чтобы скачать Пришелец из будущего с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Пришелец из будущего с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Пришелец из будущего бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Пришелец из будущего на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Пришелец из будущего через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: BDRip | Le.Visiteur.Du.Futur.2022.FRENCH.1080p.BluRay.REMUX.AVC.DTS.HD-MA-Sicario
Размер: 1.46 GB
Сиды: 3
Пиры: 60
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) |
Качество видео: 720x304 (2.35:1), 24.000 fps, XviD MPEG-4 ~ 1606 kbps avg, 0.306 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~ 448 kbps | RUS |
Скачать торрент: prishelec-iz-buduschego-bdrip-levisiteurdufutur2022french1080pblurayremuxavcdtshd-ma-sicario.torrent [15.53 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Пришелец из будущего:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Пришелец из будущего отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.