На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Очень плохая семейка в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 16-02-2024, 13:22 ]

Рейтинг: 5 | 2

Скачать фильм Очень плохая семейка (2022) бесплатно



0 Фильм Очень плохая семейка / The Estate (2022) Описание: Две сестры, узнав что их родная богатая тетушка неизлечима большая, отправляются к ней, чтобы скрасить ее последние дни, а заодно и получить ее расположение, в надежде унаследовать внушительное состояние. Но тетушка не отличается достойным нравом, да и родственники слетаются к ней как мухи на варенье, поэтому битва за наследство будет нелегкой.
Узнав, что их очень богатая и очень вздорная тетка приболела, сестры Мейси и Саванна отправляется в ее загородное поместье в надежде получить наследство. Там они обнаруживают, в особняк нагрянули и другие родственники. Чтобы заполучить вожделенные деньги, сестрам придется завоевать доверие тетки и дискредитировать родню.
Жанр: Фильм, Комедия
Год выхода: 2022
Название фильма: Очень плохая семейка
Оригинальное название: The Estate
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Дин Крэйг
Актеры: Патриша Френч, Анна Фэрис, Дэнни Винсон, Тони Коллетт, Гичи Гамба, Розмари ДеУитт, Дэвид Духовны, Рон Ливингстон, Кейла Монтерросо Мейя, Кэтлин Тёрнер
Слоган: «Игры за наследство объявляются открытыми»
Мировая премьера: 6 октября 2022
Российская премьера: 8 марта 2023
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинг MPAA: R
Продолжительность кинофильма: 96 мин. / 01:36



Фрагменты из Очень плохая семейка


Очень плохая семейкаОчень плохая семейкаОчень плохая семейка


Очень плохая семейка смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Очень плохая семейка бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Очень плохая семейка бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Очень плохая семейка:
Чтобы скачать Очень плохая семейка с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Очень плохая семейка с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Очень плохая семейка бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Очень плохая семейка на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Очень плохая семейка через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 3
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | Paragraph Media
Качество видео: 720x304 (2.35:1), 24 fps, XviD ~ 1717 Kbps avg, 0.327 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~448.00 kbps avg | русский | DUB |
Скачать торрент: ochen-plohaya-semeyka-bdrip.torrent [15.38 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Очень плохая семейка:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Очень плохая семейка отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.