На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Революция Иисуса в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 15-04-2023, 15:51 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Революция Иисуса (2023) бесплатно



0 Фильм Революция Иисуса / Jesus Revolution (2023) Описание: 1960-е. Южная Калифорния. Бунтующий юноша Грег Лори скитается по городам, где хочет найти смысл жизни. Судьба приводит его к пастору Чаку Смиту, который руководит движением Революция Иисуса. Чак становится наставником Грега. И именно ему вскоре предстоит открыть двери глобальному национально-духовному пробуждению в Америке.
1960-е. Бунтующий подросток Грег Лори ищет смысл в жизни. Путь приводит его в Южную Калифорнию к движению «Революция Иисуса». Пастор Чак Смит становится наставником Грега. Именно он откроет двери своей церкви целому поколению искателей и хиппи, тем самым способствуя последнему крупному религиозному движению в Америке.
Жанр: Фильм, Драма
Год выхода: 2023
Название фильма: Революция Иисуса
Оригинальное название: Jesus Revolution
Страна: США
Режиссер: Джон Эрвин, Брент МакКоркл
Актеры: Джоэл Кортни, Келси Грэммер, Джулия Кэмпбелл, Николас Чирилло, Анна Грейс Барлоу, Джонатан Руми, Кимберли Уильямс-Пэйсли, Элли Иоаннидес, Джексон Роберт Скотт, Ник Бишоп
Мировая премьера: 24 февраля 2023
Рейтинг MPAA: PG-13
Продолжительность кинофильма: 120 мин. / 02:00



Фрагменты из Революция Иисуса


Революция ИисусаРеволюция ИисусаРеволюция Иисуса


Революция Иисуса смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Революция Иисуса бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Революция Иисуса бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Революция Иисуса:
Чтобы скачать Революция Иисуса с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Революция Иисуса с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Революция Иисуса бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Революция Иисуса на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Революция Иисуса через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 56
Пиры: 9
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | Jaskier
Качество видео: 720x304 (2.35:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~ 1350 kbps avg, 0.257 bit/pixel, build 74
Качество аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~ 384 kbps | RUS |
Скачать торрент: revolyuciya-iisusa-web-dlrip.torrent [15.46 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Революция Иисуса:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Революция Иисуса отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.