На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Тень. Взять Гордея в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 22-01-2023, 13:03 ]

Рейтинг: 5 | 2

Скачать фильм Тень. Взять Гордея (2022) бесплатно



0 Фильм Тень. Взять Гордея (2022) Описание: О неуловимом шпионе под кодовым именем Гордей слышали все, но никто не знает, ни как зовут его, ни как он выглядит. Агент очень опасен, ведь ему удается без труда выкрасть документы государственной важности. Поимка Гордея становится для советских контрразведчиков делом всей жизни. Молодой и горячий Вадим получает задание выйти на след шпиона и вывести «крота» на чистую воду. Русский чекист решает, что это его единственный шанс, показать все на что он способен. Герой с большим энтузиазмом подходит к делу и даже продвигается, но Гордей просчитывает каждый его шаг наперед, обводя русского чекиста вокруг пальца. Иностранец хитер и изворотлив, и благодаря неоценимому опыту, он способен на все. Но сможет ли Вадим первым подобраться к нему или в последний момент Гордею удастся выбраться из ловушки?
Жанр: Фильм, Детектив, Приключения, Триллер
Год выхода: 2022
Название фильма: Тень. Взять Гордея
Страна: Россия
Режиссер: Аня Мирохина, Илья Куликов
Актеры: Мария Лисовая, Денис Пьянов, Екатерина Шарыкина, Надежда Михалкова, Олег Гаас, Андрей Ильин, Татьяна Бабенкова, Филипп Янковский, Антон Кукушкин, Елизавета Смирнова
Российская премьера: 8 декабря 2022
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 90 мин. / 01:30


Тень. Взять Гордея смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Тень. Взять Гордея бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Тень. Взять Гордея бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом Тень. Взять Гордея:
Чтобы скачать Тень. Взять Гордея с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Тень. Взять Гордея с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Тень. Взять Гордея бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Тень. Взять Гордея на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Тень. Взять Гордея через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Тень. Взять Гордея:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Тень. Взять Гордея отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.