На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Белый кит в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 12-11-2022, 02:25 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Белый кит (2021) бесплатно



0 Фильм Белый кит (2021) Описание: Фильм рассказывает об обратной стороне такого на первый взгляд благого дела, как усыновление детей, сложностях, с которыми сталкиваются приемные родители, непростыми решениями и их последствиями.
Жанр: Фильм, Драма
Год выхода: 2021
Название фильма: Белый кит
Страна: Россия
Режиссер: Татьяна Федоровская
Актеры: Нил Бугаев, Дайнюс Гавенонис, Александр Мизёв, Раса Самуолите
Продолжительность кинофильма: 123 мин. / 02:03




Белый кит смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Белый кит бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Белый кит бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Белый кит:
Чтобы скачать Белый кит с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Белый кит с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Белый кит бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Белый кит на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Белый кит через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 30
Пиры: 3
Перевод: Оригинальное | IVI
Качество видео: XviD, 1594 Кb/s, 720x304
Качество аудио: Russian: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L, R) ch, ~192 Kbps | IVI
Скачать торрент: belyy-kit-web-dlrip.torrent [4.45 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Белый кит:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Белый кит отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.