На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » 1000 дешевых зажигалок в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 22-12-2022, 18:33 ]

Рейтинг: 5 | 2

Скачать фильм 1000 дешевых зажигалок (2022) бесплатно



0 Фильм 1000 дешевых зажигалок (2022) Описание: В свои семнадцать лет Артем не может похвастаться большими успехами или достижениями. Аутсайдер по жизни, парень мечтает стать популярным среди сверстников, но терпит фиаско. Дома он страдает от нападок и насмешек старшего брата, а в колледже устраивает хулиганские выходки. Поведение Артема и его приятеля Кости не приходится преподавателям по душе, и они вывешивают черный список нарушителей спокойствия. Тема занимает второе место после лучшего друга. Константин вмиг становится популярным и находит новых друзей, оставляя Артема в стороне. Герой решает восстановить справедливость и доказать всем вокруг, что является настоящим бунтарем. А пока молодой человек строит грандиозные планы, судьба сводит его с Кирой. Девица мечтает о приключениях, и Артем обещает их устроить. Но сможет ли парнишка выполнить обещание или вновь потерпит неудачу?
Жанр: Фильм, Драма
Год выхода: 2022
Название фильма: 1000 дешевых зажигалок
Страна: Россия
Режиссер: Ирина Обидова
Актеры: Софья Аржаных, Елизавета Кононова, Иван Капорин, Борис Заруцкий, Анна Бреннер-Вартаньян, Никита Плахотнюк, Никита Еленев, Мария Лаврова, Павел Чернышёв, Алёна Кучкова
Российская премьера: 17 ноября 2022
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Продолжительность кинофильма: 91 мин. / 01:31



Фрагменты из 1000 дешевых зажигалок


1000 дешевых зажигалок1000 дешевых зажигалок1000 дешевых зажигалок


1000 дешевых зажигалок смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн 1000 дешевых зажигалок бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм 1000 дешевых зажигалок бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом 1000 дешевых зажигалок:
Чтобы скачать 1000 дешевых зажигалок с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент 1000 дешевых зажигалок с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм 1000 дешевых зажигалок бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент 1000 дешевых зажигалок на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать 1000 дешевых зажигалок через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEBRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 163
Пиры: 70
Перевод: Не требуется
Качество видео: 720x304 (2.35:1), 25 fps, XviD ~ 1942 Kbps avg, 0.355 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~448.00 kbps avg | русский |
Скачать торрент: 1000-deshevyh-zazhigalok-webrip.torrent [15.39 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на 1000 дешевых зажигалок:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм 1000 дешевых зажигалок отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.