На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Должник в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 2-02-2023, 00:29 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Должник (2022) бесплатно



0 Фильм Должник (2022) Описание: Оскар многим должен. Построив денежную пирамиду он легко собирает неплохие деньги. Казалось бы, их хватит на все: покутить, красиво пожить, да и долги раздать. Но вместо того, чтобы отнести деньги ростовщикам братьям Рахметовым, лучший друг Оскара проигрывает их в казино. Удар в голову, угрозы… Оскар и Макс нашли бы выход из ситуации, если бы к ним не заявился криминальный авторитет Продюсер. Мало того, что известный на всю страну Паскаль, чье медийное лицо Оскар использовал для рекламы своей пирамиды, оказался человеком Продюсера. Так он еще и деньги своего босса в пирамиду вложил.
Теперь никакого выхода у друзей нет… Или все-таки есть?
Жанр: Фильм, Комедия, Криминальный
Год выхода: 2022
Название фильма: Должник
Страна: Казахстан
Режиссер: Расул Шарафеддинов
Актеры: Дмитрий Ваганов, Бекзат Достанов, Ашим Ахметов, Даулет Абдыгапаров, Елжас Рахим, Рыскул Конакбаев, Кирилл Климов, Еркен Губашев, Аида Малыбаева, Эдуард Табишев
Слоган: «Главное - вовремя свалить»
Мировая премьера: 21 июля 2022
Российская премьера: 17 ноября 2022
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Продолжительность кинофильма: 78 мин. / 01:18



Фрагменты из Должник


ДолжникДолжникДолжник


Должник смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Должник бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Должник бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Должник:
Чтобы скачать Должник с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Должник с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Должник бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Должник на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Должник через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.09 GB
Сиды: 30
Пиры: 20
Качество видео: XviD, 1791 Кбит/с, 720x304
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с| RUS |
Скачать торрент: dolzhnik-web-dlrip.torrent [3.54 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Должник:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Должник отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.