На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Обещание дьявола в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 28-11-2022, 17:49 ]

Рейтинг: 3.5 | 2

Скачать фильм Обещание дьявола (2022) бесплатно



0 Фильм Обещание дьявола / Devil's Promise (2022) Описание: Ибрагим занимается безопасностью реконструкции каирских трущоб. Однажды он узнает, что у его жены Дженнифер — неизлечимая опухоль мозга. Чтобы спасти Дженнифер, он решается на сделку с Иблисом — дьяволом: его душа в обмен на здоровье любимой женщины. Ибрагим верит, что дьявол заберет душу тогда, когда он умрет, а значит, у него еще есть время на счастливую семейную жизнь. Но после чудесного исцеления жены коварный Иблис требует возвращения долгов раньше срока.
Жанр: Сериал, Драма, Триллер, Фэнтези
Год выхода: 2022
Название фильма: Обещание дьявола
Оригинальное название: Devil's Promise
Страна: Египет
Режиссер: Колин Тиг
Актеры: Фэзи АбДель Вахаб, Амр Джамал, Мариам Альхошт, Пола Пэттон, Мурад Макрам, Аиша Бен Ахмед, Ягуб Альфархан, Ахмад Магди, Ахмед Магди, Амр Юссеф
Мировая премьера: 16 сентября 2022
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет




Обещание дьявола смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Обещание дьявола бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Обещание дьявола бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Обещание дьявола:
Чтобы скачать Обещание дьявола с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Обещание дьявола с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Обещание дьявола бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Обещание дьявола на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Обещание дьявола через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DL 1080p
Размер: 5.82 GB
Сиды: 25
Пиры: 18
Перевод: Профессиональный многоголосый (Novamedia), по заказу Амедиа
Качество видео: MPEG-4 AVC, ~ 3000 Кбит/с, 1920х1080
Качество аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), арабский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Скачать торрент: obeschanie-dyavola-web-dl-1080p.torrent [30.26 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Обещание дьявола:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Обещание дьявола отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.