На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Детектив Финник в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 12-04-2023, 20:39 ]

Рейтинг: 3.3 | 3

Скачать фильм Детектив Финник (2022) бесплатно



0 Фильм Детектив Финник (2022) Описание: Тихий и спокойный городок под названием Берг на самом деле оказывается населен крохотными существами. Мохнатые домовые живут в абсолютно каждом доме и всячески стараются остаться незамеченными. Но большинство горожан оказываются так заняты домашними хлопотами, что не придают значения не забитым гвоздям и мелочам, за которые отвечают смышленые создания. И лишь девочка Кристина дружит с Финником — отважным и любопытным детективом, готовым в любой момент прийти на помощь. Ворчливый сыщик никогда не даст своих друзей в обиду и первым кинется в драку. Свое призвание герой нашел в проведении различных расследований, ведь каждый день в городе происходят необычные события и только Финник может выяснить по какой причине остановились абсолютно все часы в округе или откуда на рельсах мог взяться призрачный трамвай. Но сколько еще всего интересного ждет кроху впереди?
Жанр: Мультфильм, Сериал, Детектив, Детский, Комедия, Приключения
Год выхода: 2022
Название фильма: Детектив Финник
Страна: Россия
Режиссер: Константин Бирюков, Илья Максимов, Рафаэль Тер-Саргсян
Актеры: Владимир Маслаков, Борис Хасанов, Андрей Лёвин, Сергей Мардарь, Михаил Хрусталёв, Михаил Черняк, Иван Чабан, Ксения Бржезовская, Вероника Голубева, Светлана Кузнецова
Слоган: «Ворчит, но выручает!»
Российская премьера: 25 декабря 2022
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 6 лет
Продолжительность кинофильма: 7 мин



Фрагменты из Детектив Финник


Детектив ФинникДетектив ФинникДетектив Финник


Детектив Финник смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Детектив Финник бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Детектив Финник бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Детектив Финник:
Чтобы скачать Детектив Финник с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Детектив Финник с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Детектив Финник бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Детектив Финник на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Детектив Финник через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Детектив Финник:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Детектив Финник отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.