На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Хроники панголинов в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 18-06-2023, 20:28 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Хроники панголинов (2023) бесплатно



0 Фильм Хроники панголинов / The Secret Kingdom (2023) Описание: Увлекательный сказочный фильм «Хроники панголинов» погрузит юных зрителей вместе с родителями в захватывающее путешествие по таинственным уголкам мироздания, раскроет безбрежные просторы и увлечет за собой к разгадке причудливых головоломок. Верити и Питер, будто по мановению волшебной палочки, переносятся в подземелье. Колоритное пространство удивляет их своим разнообразием и великолепием, восхищает самобытностью. Смешные существа гуляют в окрестностях, но над краем нависает угроза уничтожения. Детям предстоит разгадать, что может помешать благоденствию прекрасного убежища, но им нужно продвигаться аккуратно, не потревожив местных обитателей. Храбрость, сплоченность и вера в торжество добра становятся надежными соратниками родственников. Питеру же приходится раскрыть особенности собственного предназначения, уготовленного ему древним пророчеством. Путешественник должен понять секреты управления временем, чтобы уберечь долину от разрушения и отправиться с сестричкой домой. Незабываемый вояж в страну грез принесет юным странникам море впечатлений.
Жанр: Фильм, Приключения, Семейный
Год выхода: 2023
Название фильма: Хроники панголинов
Оригинальное название: The Secret Kingdom
Страна: Австралия
Режиссер: Мэтт Драммонд
Актеры: Алила Браун, Кристофер Габарди, Гэбриэлль Чан, Элис Паркинсон, Дариус Уильямс, Роулэнд Холмс, Сэм Эверингем, Бет Чемпион
Мировая премьера: 27 апреля 2023
Российская премьера: 15 июня 2023
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 6 лет
Рейтинг MPAA: PG
Продолжительность кинофильма: 98 мин. / 01:38



Фрагменты из Хроники панголинов


Хроники панголиновХроники панголиновХроники панголинов


Хроники панголинов смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Хроники панголинов бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Хроники панголинов бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Хроники панголинов:
Чтобы скачать Хроники панголинов с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Хроники панголинов с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Хроники панголинов бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Хроники панголинов на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Хроники панголинов через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1,37 ГБ
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество видео: XviD,1772 Кбит/с, 720x304
Качество аудио: Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Хроники панголинов:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Хроники панголинов отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.