На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Цвет мести в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 9-12-2022, 23:37 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Цвет мести (2021) бесплатно



0 Фильм Цвет мести (2021) Описание: История, которая начнется с чистого листа. Однако тонкой нитью тянется прошлое, и оно до сих пор не отступает. Именно это превращает «Цвет страсти» в насыщенный и порочный «Цвет мести». «Цвет мести» это продолжение сериала «Цвет страсти», в котором за свою жизнь борется Даша Гомонай… Зрители вновь станут свидетелями запутанной истории, продолжение которой ждали целый год. В продолжении истории каждый герой переживает невероятную трансформацию. И если Даша Гомонай обрела новое лицо и имя, то София будет готова на все, чтобы заполучить свое прошлое! Даша Гомонай изменила внешность после событий первого сезона, чтобы спасти себя и близких. Теперь в центре сюжета не только Даша, но и Мария Матвиенко ― директор детского дома и её биологическая мама. Марию посадили за убийство контрабандиста Милоша Князевицкого. Она же планирует в первую очередь оказаться на свободе и разыскать пропавших детей. Тем временем Даша Гомонай изменила личность ― теперь она Надя и скрывается от правоохранителей, а также пытается начать все заново. Но проблемы Марии Матвиенко не дадут ей спокойно жить ― начинается новая охота на невиновную…
Жанр: Сериал, Криминальный, Мелодрама
Год выхода: 2021
Название фильма: Цвет мести
Страна: Украина
Режиссер: Сергей Сторожев
Актеры: Илья Прокопив, Сергей Деньга, Виталий Салий, Дмитрий Усов, Василина Паламар, Данил Шевченко, Юрий Фелипенко, Дарья Легейда, Анна Сердюк, Сергей Кисель




Цвет мести смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Цвет мести бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Цвет мести бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Цвет мести:
Чтобы скачать Цвет мести с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Цвет мести с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Цвет мести бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Цвет мести на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Цвет мести через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEBRip
Размер: 13.72 GB
Сиды: 32
Пиры: 16
Качество видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400, 25 кадр/с
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: cvet-mesti-webrip.torrent [38.36 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Цвет мести:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Цвет мести отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.