На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Была тебе любимая… в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 28-01-2023, 15:31 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Была тебе любимая… (2011) бесплатно



0 Фильм Была тебе любимая… (2011) Описание: Павел Громов – старпом на Российском научном судне. Вместе с ним в плавание ходит его любимая женщина Лена, которая ждет ребенка от Павла. Влюбленные планируют пожениться по окончании экспедиции. Но в Лену давно и безнадежно влюблен приятель Павла — Глеб – старший корабельный механик. Во время экспедиции на судно нападают сомалийские пираты. Глеб решает воспользоваться случаем и избавиться от конкурента. Он стреляет Павлу в спину и выбрасывает тело за борт…
Оплакивая Павла, Лена вынуждена устраивать собственную жизнь и судьбу еще не родившегося ребенка. Глеб предлагает Лене оформить брак, скрепя сердце она соглашается. Проходит год, и оказывается, что очутившийся в пиратском плену Павел по счастливой случайности выжил и вернулся на Родину…
Жанр: Сериал, Мелодрама
Год выхода: 2011
Название фильма: Была тебе любимая…
Страна: Россия
Режиссер: Александр Кириенко
Актеры: Мария Цап-Страшилина, Александр Черкащенко, Валентина Прокофьева, Нина Курпякова, Андрей Чадов, Николай Мачульский, Максим Костромыкин, Ирина Таранник, Надежда Машукова, Александр Самусенко
Выход фильма на DVD: 25 октября 2011
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 44 мин. (176 мин. всего)




Была тебе любимая… смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube




Смотреть онлайн фильм Была тебе любимая… с легального плеера





Смотреть онлайн Была тебе любимая… бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Была тебе любимая… бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Была тебе любимая…:
Чтобы скачать Была тебе любимая… с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Была тебе любимая… с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Была тебе любимая… бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Была тебе любимая… на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Была тебе любимая… через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: SATRip
Размер: 2.23 GB
Сиды: 5
Качество видео: XviD, ~ 1750 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с | RUS |
Скачать торрент: byla-tebe-lyubimaya-satrip.torrent [23.89 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Была тебе любимая…:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Была тебе любимая… отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.