На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Странствия Синдбада в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 26-02-2023, 14:41 ]

Рейтинг: 3 | 2

Скачать фильм Странствия Синдбада (2011) бесплатно



0 Фильм Странствия Синдбада (2011) Описание: Действие новой части приключений фильма происходит через пару лет после истории, описанной в «Возвращении Синдбада».
По запросу Интерпола, инициированному китайскими правоохранительными органами, в Петербурге задержан находящийся там на нелегальном положении Сиддик-ходжа, лидер националистов и один из руководителей террористической организации. Одновременно в Турции происходит покушение на Синдбада, который тихо живет в приморской деревушке, зарабатывая на жизнь ловлей рыбы. К нему в больницу приходит Смит, который сообщает, что покушение - это дело адвоката Раббани. К тому же, Раббани в Петербурге координирует действия по освобождению мусульманского муфтия. Смит предлагает оправить Синдбада в Питер для устранения Раббани.
Жанр: Сериал, Детектив, Криминальный
Год выхода: 2011
Название фильма: Странствия Синдбада
Страна: Россия
Режиссер: Ким Дружинин
Актеры: Азиз Бейшеналиев, Игорь Иванов, Яков Кучеревский, Олег Гераськин, Владимир Брик, Александр Блок, Максим Брызгалин, Андрей Смелов, Антон Багров, Евгения Игумнова
Российская премьера: 28 мая 2012
Выход фильма на DVD: 19 июля 2012
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 45 мин




Странствия Синдбада смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Странствия Синдбада бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Странствия Синдбада бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Странствия Синдбада:
Чтобы скачать Странствия Синдбада с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Странствия Синдбада с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Странствия Синдбада бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Странствия Синдбада на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Странствия Синдбада через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 37.27 GB
Сиды: 4
Пиры: 196
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, ~ 720x400
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: stranstviya-sindbada-web-dlrip.torrent [102.85 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Странствия Синдбада:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Странствия Синдбада отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.