На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Прямой эфир в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 19-04-2023, 16:53 ]

Рейтинг: 3 | 3

Скачать фильм Прямой эфир (2021) бесплатно



0 Фильм Прямой эфир (2021) Описание: Известный блогер Егор с миллионной аудиторией отправляется на съемки нового репортажа в Кавказские горы на тест-драйв автомобиля. Его сопровождает только сотрудник автокомпании Александр. Но прекрасная поездка по живописной природе нарушается жутким происшествием, когда Александр наступает на боевую мину. Если он сдвинется, то погибнет. Необходима срочная помощь специалистов. Но Егор не спешит помогать, потому что видео с таким контентом должно просто взорвать соцсети.
Блогер-миллионник Егор в погоне за контентом отправляется на съемки тест-драйва автомобиля в Кавказские горы. Все выходит из-под контроля в тот момент, когда сотрудник автокомпании Александр, помогающий Егору, случайно наступает на боевую мину, а Егор решает на этом хайпануть. Теперь, когда один борется за собственную жизнь, а второй за миллионные просмотры — каждый сам за себя. Но им вместе придется принять одно общее решение.
Жанр: Фильм, Драма, Триллер
Год выхода: 2021
Название фильма: Прямой эфир
Страна: Россия
Режиссер: Карен Оганесян
Актеры: Кирилл Кяро, Сослан Фидаров, Ангелина Стречина, Анастасия Тодореску, Павел Чернышёв, Ульяна Пилипенко, Ирина Воронова



Фрагменты из Прямой эфир


Прямой эфирПрямой эфирПрямой эфир


Прямой эфир смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Прямой эфир бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Прямой эфир бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Прямой эфир:
Чтобы скачать Прямой эфир с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Прямой эфир с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Прямой эфир бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Прямой эфир на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Прямой эфир через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: TS
Размер: 1,37 ГБ
Качество видео: XviD,1967 Кбит/с, 720x304
Качество аудио: Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Прямой эфир:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Прямой эфир отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.