На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Безос. Человек, создавший Amazon в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 31-05-2023, 13:27 ]

Рейтинг: 4 | 2

Скачать фильм Безос. Человек, создавший Amazon (2023) бесплатно



0 Фильм Безос. Человек, создавший Amazon / Bezos (2023) Описание: Подлинная история жизни Джеффа Безоса — скромного, но неуклюжего предпринимателя, которому удалось создать крупнейшую в мире компанию электронной коммерции Amazon и превратить себя в самого богатого человека в мире.
Картина рассказывает без прикрас о реальном человеке — знаменитом американском бизнесмене Джеффе Безосе, имеющем датское происхождение. Его настоящее имя — Джеффри Престон Йоргенсен. Мальчик родился в результате раннего брака. Вскоре, как говорится, «семейная лодка разбилась о быт» — родители разошлись. Мать очень быстро снова связала себя узами брака. Ее избранником стал кубинский иммигрант Мигель Безос, который усыновил Джеффри.
Семья была не бедной, но и не шиковала. Парень получил достойное образование, блестяще окончив Университет города Принстона (факультет компьютерных наук и электротехники), и стал трудиться на Уолл-стрит. Там он в течение почти десяти лет медленно продвигался по карьерной лестнице, дойдя до позиции вице-президента компании D. E. Shaw and Co.
В 1994 году он неожиданно уволился и придумал свой проект — интернет-магазин Amazon. Изначально предполагалось продавать там только книжную продукцию, но затем постепенно сайт расширился и стал предоставлять большой ассортимент товаров и услуг. Через всего лишь пять лет, в 1999 году, Безос получил звание человека года. А на рубеже нового тысячелетия, в 2000 году, устремил свои помыслы в космос, создав аэрокосмическую компанию под названием Blue Origin.
Жанр: Фильм, Биография, Драма, Исторический
Коллекции: Биографии
Год выхода: 2023
Название фильма: Безос. Человек, создавший Amazon
Оригинальное название: Bezos
Страна: США
Режиссер: Хоа Ле
Актеры: Richard Booth, Саша Андреев, Элиана Ген, Гэйл Байер, Маркус Лемонис, Kristen Alverenga, Кевин Сорбо, Эмилио Эстефан мл., Ruth Ballesteros, Армандо Гутьеррез
Мировая премьера: 24 января 2023
Российская премьера: 27 апреля 2023
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинг MPAA: R
Продолжительность кинофильма: 99 мин. / 01:39



Фрагменты из Безос. Человек, создавший Amazon


Безос. Человек, создавший AmazonБезос. Человек, создавший AmazonБезос. Человек, создавший Amazon


Безос. Человек, создавший Amazon смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Безос. Человек, создавший Amazon бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Безос. Человек, создавший Amazon бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Безос. Человек, создавший Amazon:
Чтобы скачать Безос. Человек, создавший Amazon с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Безос. Человек, создавший Amazon с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Безос. Человек, создавший Amazon бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Безос. Человек, создавший Amazon на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Безос. Человек, создавший Amazon через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 125
Пиры: 6
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | OKKO
Качество видео: 720x304 (2.35:1), 23.976 fps, XviD ~ 1722 Kbps avg, 0.328 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~384.00 kbps avg | русский | MVO |
Скачать торрент: bezos-chelovek-sozdavshiy-amazon-web-dlrip.torrent [15.55 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Безос. Человек, создавший Amazon:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Безос. Человек, создавший Amazon отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.