На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Воздушное ограбление в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 15-01-2024, 13:26 ]

Рейтинг: 3.5 | 2

Скачать фильм Воздушное ограбление (2024) бесплатно



0 Фильм Воздушное ограбление / Lift (2024) Описание: Криминальный боевик с элементами комедии, снятый одним из создателей «Людей в черном» Ф.Гэри-Греем, рассказывает о шайке грабителей, для которых важно не столько получить куш, сколько прославиться, совершив очередное преступление века. Грабеж как искусство — такой установкой руководствуются главный герой (Кевин Харт) и его команда, когда задумывают ограбить пассажирский «Боинг-777», следующий рейсом Лондон – Цюрих с грузом золотых слитков на сумму 100 млн долларов. Амбициозный проект требует максимальной собранности, скрупулезной разработки плана и готовности к непредвиденным ситуациям, ведь находясь в герметичном салоне самолета на высоте свыше 10 км очень сложно похитить тяжеленный груз, а затем с ним незаметно скрыться. Конечно, каждый знает, что воровать нехорошо, но в фильме «Воздушное ограбление / Лифт / Подъем» («Lift») симпатии и сочувствие зрителя наверняка будут на стороне безбашенных авантюристов. Фильм изобилует как остро драматичными, так и комичными ситуациями и эпизодами.
Жанр: Фильм, Боевик, Драма, Комедия, Криминальный, Триллер
Коллекции: Netflix
Год выхода: 2024
Название фильма: Воздушное ограбление
Оригинальное название: Lift
Страна: США
Режиссер: Ф. Гэри Грей
Актеры: Yun Jee Kim, Гугу Эмбата-Ро, Винсент Д'Онофрио, Кевин Харт, Урсула Корберо, Вивеик Калра, Сэм Уортингтон, Джейкоб Баталон, Билли Магнуссен, Жан Рено
Мировая премьера: 12 января 2024
Рейтинг MPAA: PG-13
Продолжительность кинофильма: 104 мин. / 01:44




Воздушное ограбление смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Воздушное ограбление бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Воздушное ограбление бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Воздушное ограбление:
Чтобы скачать Воздушное ограбление с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Воздушное ограбление с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Воздушное ограбление бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Воздушное ограбление на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Воздушное ограбление через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DL 1080p | NF
Размер: 4.93 GB
Сиды: 282
Пиры: 106
Качество видео: MPEG-4 AVC, 5000 Кбит/с, 1920x1080
Качество аудио: E-AC3, 6 ch, 768 Кбит/с | RUS |
Скачать торрент: vozdushnoe-ograblenie-web-dl-1080p-nf.torrent [99.31 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Воздушное ограбление:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Воздушное ограбление отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.