На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Discovery: Как устроена Вселенная в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 20-04-2023, 23:16 ]

Рейтинг: 3.3 | 4

Скачать фильм Discovery: Как устроена Вселенная (2010) бесплатно



0 Фильм Discovery: Как устроена Вселенная / How the Universe Works (2010) Описание: Это история о создании всего в этом мире. Программа исследует, как Вселенная возникла из ничего, и как она выросла с точки значительно меньше, чем атомные частицы, до огромного космоса.
Ошеломляющий и уникальный проект, канала Discovery — представляет вашему вниманию передачу «Как устроена Вселенная». Она расскажет вам теорию о том как образовалась Вселенная, галактики, солнечные системы, планеты, звезды и т. д. Это величайшая история о том, как из маленькой точки появилась целая Вселенная, а потом начали появляться звезды, планеты и, конечно же, наша Земля. На самом деле, если сравнивать появление нашей планеты с историей вселенной, окажется, что мы лишь мельчайшая частица во всем этом круговороте событий! Ведь мы даже не знаем все процессы нашей галактики, а есть ещё миллиарды других, незнакомых нам галактик. Сейчас мы живем в «золотом веке астрономических открытий». Ведь именно сейчас с развитием технологий, применяемых в телескопах и спутниках, ученые открывают то, что буквально 50 лет назад казалось абсурдным. И не смотря на это остается ещё масса вопросов, на которые пока нет ответа. Ведь немногие задавались вопросом «почему нашей солнечной системе так повезло, почему нашей планете так повезло». Если бы наша планета располагалась чуть ближе к солнцу, то испарилась бы вода, чуть дальше и вода бы замерзла. И тогда не было бы нас, ведь вода — главный источник зарождения жизни. Немногие знают, что если бы планета Юпитер располагалась не там, где она есть, то наша Земля стала бы в сотни раз уязвимее для всевозможных комет и прочих космических тел. В действительности тема космоса одна из наиболее интересных тем. В данном сериале вы получите ответы на многие вопросы, известнейшие учены и астрономы поделятся с вами секретами! Вы узнаете о том, как зародилась наша Вселенная, о том, как появились первые планеты, вы познаете тайны нашей Солнечной системы, а также окунётесь в потрясающий мир других планет! Да, представьте только, мы побываем на спутниках Юпитера, опустимся в газовый гигант, посмотрим на Землю несколько миллиардов лет назад, а также приблизимся к самой Черной Дыре. Чем дальше продвигаются астрономы в своих знаниях, тем интереснее становится следить за всем тем, что происходит в космосе. Давайте посмотрим этот удивительный проект и окунемся в мир неизвестности и загадочности! Приятного просмотра, уважаемые зрители!
Жанр: Документальный фильм, Сериал
Коллекции: Про космос
Год выхода: 2010
Название фильма: Discovery: Как устроена Вселенная
Оригинальное название: How the Universe Works
Страна: США
Режиссер: Питер Чинн, Пол О'Коннор, Марк Бридж
Актеры: Paul M. Sutter, Ричард Линтерн, Мишель Таллер, James S. Bullock, Дэн Дарда, Лоуренс Краусс, Хаким Олусейи, Фил Плейт, Майк Роу, Moogega Cooper
Мировая премьера: 25 апреля 2010
Продолжительность кинофильма: 43 мин




Discovery: Как устроена Вселенная смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Discovery: Как устроена Вселенная бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Discovery: Как устроена Вселенная бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Discovery: Как устроена Вселенная:
Чтобы скачать Discovery: Как устроена Вселенная с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Discovery: Как устроена Вселенная с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Discovery: Как устроена Вселенная бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Discovery: Как устроена Вселенная на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Discovery: Как устроена Вселенная через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: HDTVRip
Размер: 20.97 GB
Сиды: 14
Пиры: 7
Перевод: Дублированный
Качество видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/c
Скачать торрент: discovery-kak-ustroena-vselennaya-hdtvrip.torrent [31.96 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Discovery: Как устроена Вселенная:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Discovery: Как устроена Вселенная отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.