На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Великаны планеты в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 27-06-2023, 21:06 ]

Рейтинг: 3.7 | 3

Скачать фильм Великаны планеты (2023) бесплатно



0 Фильм Великаны планеты / Big Beasts (2023) Описание: Документальный сериал-путешествие рассказывает о самых больших представителях животного мира, обитающих на планете Земля – от ледяных полюсов до влажных тропиков. Быть гигантом не так-то просто, потому что жизнь больших зверей сопряжена с неменьшими проблемами и трудностями.
В преддверии Дня Земли 22 апреля 2023 года Apple анонсировала новый сериал, в котором будут показаны «самые завораживающие гиганты планеты», а рассказчиком выступит Том Хиддлстон. В 2022 году Apple отметила День Земли множеством приложений, подкастов и прогулок в приложении «Фитнес». В 2023 году компания начинает празднование с выпуска этого документального сериала о природе.
«Снятый за два года, сериал отправит зрителей в эпическое путешествие по всему миру, – говорится в заявлении Apple, – от морозных полюсов до тропических дождевых лесов, чтобы встретиться с самыми завораживающими гигантами планеты». «В Великанах планеты представлены самые массивные виды животных, снятые в 17 странах мира, – продолжает Apple, – включая серого кита, слонового тюленя, гигантскую выдру, гориллу, бегемота, бурого медведя, страуса, орангутана, тигра и белого медведя».
Жанр: Документальный фильм, Сериал
Коллекции: Apple TV+, Про животных
Год выхода: 2023
Название фильма: Великаны планеты
Оригинальное название: Big Beasts
Страна: Великобритания
Режиссер: Эд Уоткинс
Актеры: Том Хиддлстон
Мировая премьера: 21 апреля 2023




Великаны планеты смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Великаны планеты бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Великаны планеты бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Великаны планеты:
Чтобы скачать Великаны планеты с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Великаны планеты с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Великаны планеты бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Великаны планеты на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Великаны планеты через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DL 1080p
Размер: 23.78 GB
Сиды: 17
Пиры: 8
Перевод: Профессиональный (одноголосый, закадровый) Iyuno-SDI Group по заказу Apple TV+
Качество видео: 1920x1080 at 23.976 fps, MPEG-4 AVC, ~9800 kbps avg
Качество аудио: Russian: 48 kHz, E-AC3 JOC, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~768 kbps avg |Iyuno-SDI Group по заказу Apple TV+|
Скачать торрент: velikany-planety-web-dl-1080p.torrent [61.21 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Великаны планеты:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Великаны планеты отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.