На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Отчаянная невеста в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 14-05-2023, 16:04 ]

Рейтинг: 4.3 | 3

Скачать фильм Отчаянная невеста (2023) бесплатно



0 Фильм Отчаянная невеста (2023) Описание: Красивая, эффектная, умная, сексапильная и… одинокая. Знакомая картина, не правда ли? В наше время с такой ситуацией сталкиваются многие женщины. Анна Зайцева решила исследовать эту проблему по-своему, и сняла сериал в стиле драмеди, в котором выступила и как автор сценария, и как режиссер, и как исполнительница главной роли. Ее героиня Алиса к 33-м годам не имеет ни семьи, ни карьеры, ни стабильного источника дохода. Она учится на режиссерском факультете киношколы (здесь прослеживается автобиографический мотив) и встречается с женатым мужчиной (Пьер Бурель), который, как водится, морочит ей голову, обещая вот-вот развестись со своей половиной. Однако выясняется, что его «половина» благополучно беременна третьим ребенком, а Алисой он просто пользуется для удовольствия и релакса. После бурного расставания с любовником Алиса, вняв увещеваниям мамы (Юлия Ауг), решает вплотную заняться устройством личной жизни и заодно снять на эту тему документальный фильм.
К поискам достойного кандидата в мужья Алиса подходит с полной серьезностью, не желая пускать дело на самотек. Однако это оказывается довольно сложной задачей, которую не решить одной лишь яркой внешностью и страстным темпераментом.
Жанр: Сериал, Драма, Комедия
Год выхода: 2023
Название фильма: Отчаянная невеста
Страна: Россия
Режиссер: Анна Зайцева
Актеры: Иван Мулин, Михаил Евланов, Павел Рассомахин, Анна Зайцева, Игорь Черневич, Максим Белбородов, Данила Рассомахин, Василий Михайлов, Пьер Бурель, Юлия Ауг
Продолжительность кинофильма: 30 мин


Отчаянная невеста смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Отчаянная невеста бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Отчаянная невеста бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом Отчаянная невеста:
Чтобы скачать Отчаянная невеста с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Отчаянная невеста с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Отчаянная невеста бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Отчаянная невеста на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Отчаянная невеста через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Отчаянная невеста:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Отчаянная невеста отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.