На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Загадай любовь в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 29-11-2023, 19:58 ]

Рейтинг: 3.5 | 6

Скачать фильм Загадай любовь (2023) бесплатно



0 Фильм Загадай любовь (2023) Описание: Красивая, почти волшебная новогодняя история, рассказанная писательницей Асей Лавринович в одноименном романе, давно просилась на экран. Режиссер Ольга Акатьева вместе со съемочной группой осуществила эту идею. Сериал о первой любви получился трогательным и нежным.
Главная героиня Наташа Зуева (Нелли Хапёрская) учится в одиннадцатом классе. Мечтательная и романтическая натура, она влюблена в учителя географии Золотухина (Евгений Романцов), которого школьники прозвали «Золотко». Географ в школе нравится многим, как ученицам, так и учительницам. Никому не отвечая взаимностью, он относится ко всем без исключения с ровной и отстраненной приветливостью.
Погруженная в свои сердечные переживания, девочка не желает замечать восхищенных взглядов одноклассника Тимура Макеева (Олег Кочетов). По ее мнению, взбалмошный ровесник не идет ни в какое сравнение с обаятельным и импозантным педагогом. Разобраться, где настоящее чувство, а где лишь красивый мираж, помогает совместная поездка одноклассников на горнолыжный курорт. Здесь, на природе, в непринужденной обстановке, Наташа сможет увидеть окружающих ее людей другими глазами и многое понять.
Жанр: Сериал, Мелодрама
Коллекции: Про школу, Для молодёжи, Рождественские
Год выхода: 2023
Название фильма: Загадай любовь
Страна: Россия
Режиссер: Ольга Акатьева
Актеры: Олег Кочетов, Максим Лагашкин, Никита Тарасов, Кристина Бабушкина, Елена Панова, Татьяна Васильева, Мария Миронова, Сергей Епишев, Нелли Хапёрская, Ольга Хохлова
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 12 лет
Продолжительность кинофильма: 25 мин


Загадай любовь смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Загадай любовь бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Загадай любовь бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом Загадай любовь:
Чтобы скачать Загадай любовь с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Загадай любовь с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Загадай любовь бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Загадай любовь на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Загадай любовь через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Загадай любовь:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Загадай любовь отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.