На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Одержимые злом в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 14-04-2024, 18:36 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Одержимые злом (2023) бесплатно



0 Фильм Одержимые злом / Cuando acecha la maldad (2023) Описание: Братья-фермеры Педро и Хайме обнаруживают в лесу изуродованное тело чистильщика, который, как выясняется, направлялся в соседний дом убить одержимого. Когда имеешь дело со злом, нужно соблюдать определённые правила, поэтому братья вместе с соседом Руисом решают отвезти заражённого подальше и там оставить, но тот по дороге исчезает. На следующий день демоническая сила убивает Руиса и его беременную жену, а братья пускаются в бега. Педро заезжает к бывшей супруге забрать детей, но приносит зло с собой.
Жанр: Фильм, Ужасы
Год выхода: 2023
Название фильма: Одержимые злом
Оригинальное название: Cuando acecha la maldad
Страна: Аргентина, США
Режиссер: Демиан Рунья
Актеры: Эсекьель Родригес, Луис Цимбровски, Демиан Саломон, Сильвина Сабатер, Паула Рубинштейн, Лукреция Нирон Талазак, Эмилио Воданович, Марсело Мишино, Исабель Кинтерос, Вирджиния Гарофало
Слоган: «Время молитв прошло»
Мировая премьера: 13 сентября 2023
Российская премьера: 9 ноября 2023
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Продолжительность кинофильма: 99 мин. / 01:39



Фрагменты из Одержимые злом


Одержимые зломОдержимые зломОдержимые злом


Одержимые злом смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Одержимые злом бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Одержимые злом бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Одержимые злом:
Чтобы скачать Одержимые злом с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Одержимые злом с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Одержимые злом бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Одержимые злом на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Одержимые злом через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: BDRip
Размер: 1.47 GB
Сиды: 67
Пиры: 8
Перевод: Дублированное | Пифагор
Качество видео: XviD, 1646 Кb/s, 720x304
Качество аудио: Russian: AC3, 448 Kb/s (6 ch)
Скачать торрент: oderzhimye-zlom-bdrip.torrent [5.31 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Одержимые злом:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Одержимые злом отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.