На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Закон ночи в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 10-03-2017, 12:56 ]

Рейтинг: 3.7 | 7

Скачать фильм Закон ночи (2016) бесплатно



0 Фильм Закон ночи / Live by Night (2016) Описание: Тема сухого закона в США, кажется, неисчерпаема. На этот раз она привлекла внимание Бена Аффлека, который после успеха картины «Операция Арго» решил снова занять режиссерское кресло. Сюжет снятой им криминальной драмы «Закон ночи / Ночная жизнь» будет разворачиваться вокруг сына полицейского, который втайне от отца нелегально торгует алкоголем. Моральные принципы строгого отца не повлияли на сына, для которого на первом месте - деньги. А где крутятся большие деньги, там, как известно, всегда есть гангстеры. А гангстеры несут с собой проблемы, решить которые без помощи отца сын уже вряд ли сможет.
Жанр: Фильм, Саундтрек / OST к фильму, Драма, Криминальный
Год выхода: 2016
Название фильма: Закон ночи
Оригинальное название: Live by Night
Страна: США
Режиссер: Бен Аффлек
Актеры: Эль Фаннинг, Сиенна Миллер, Зои Салдана, Роберт Гленистер, Мигель, Крис Мессина, Брендан Глисон, Ремо Джироне, Бен Аффлек, Крис Купер
Слоган: «The American Dream has a price»
Бюджет: $65 000 000
Мировая премьера: 13 декабря 2016
Российская премьера: 12 января 2017
Рейтинг MPAA: Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Продолжительность кинофильма: 129 мин. / 02:09



Фрагменты из Закон ночи


Закон ночи Закон ночи Закон ночи
Закон ночи Закон ночи Закон ночи
Закон ночи Закон ночи Закон ночи
Закон ночи Закон ночи Закон ночи
Закон ночи Закон ночи Закон ночи


Закон ночи смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube











Смотреть онлайн Закон ночи бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Закон ночи бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Закон ночи:
Чтобы скачать Закон ночи с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Закон ночи с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Закон ночи бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Закон ночи на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Закон ночи через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Закон ночи:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Закон ночи отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.