На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Реальные воспоминания международного убийцы в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 17-12-2016, 19:04 ]

Рейтинг: 2.3 | 3

Скачать фильм Реальные воспоминания международного убийцы (2016) бесплатно



0 Фильм Реальные воспоминания международного убийцы / True Memoirs of an International Assassin (2016) Описание: Как сделать свою жизнь веселой и интересной? Простой скромный бухгалтер Джо никогда не думал, что ему это удастся. Пока он не опубликовал свой дебютный роман. Но это была не история любви, не история веселых приключений, наконец, не триллер или детектив. Нет! Джо написал якобы мемуары от лица международного киллера, убивающего за деньги. Оказалось, что у Джо отличный писательский талант. И он прекрасно вжился в роль своего вымышленного персонажа. Даже слишком прекрасно: ведь в то, что такой убийца существует, поверили все, кому эта книга попалась в руки. А купили ее не только простые граждане, желающие пережить приключения хотя бы на книжных страницах. Купили ее также мафиозные боссы, другие гангстеры, наконец, сотрудники ЦРУ. И жизнь Джо перестала быть такой скучной, как была.
Жанр: Фильм, Боевик, Комедия
Год выхода: 2016
Название фильма: Реальные воспоминания международного убийцы
Оригинальное название: True Memoirs of an International Assassin
Страна: США
Режиссер: Джефф Уодлоу
Актеры: Эндрю Ховард, Морис Комт, Сулай Энао, Ким Коутс, Кевин Джеймс, Келен Коулмэн, Юл Васкес, П.Дж. Бирн, Леонард Эрл Хауз, Рон Рифкин
Слоган: «The man. The myth. The memoirs»
Бюджет: $40 000 000
Мировая премьера: 11 ноября 2016



Фрагменты из Реальные воспоминания международного убийцы


Реальные воспоминания международного убийцы Реальные воспоминания международного убийцы Реальные воспоминания международного убийцы
Реальные воспоминания международного убийцы Реальные воспоминания международного убийцы Реальные воспоминания международного убийцы
Реальные воспоминания международного убийцы Реальные воспоминания международного убийцы Реальные воспоминания международного убийцы
Реальные воспоминания международного убийцы Реальные воспоминания международного убийцы Реальные воспоминания международного убийцы


Реальные воспоминания международного убийцы смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Реальные воспоминания международного убийцы бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Реальные воспоминания международного убийцы бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Реальные воспоминания международного убийцы:
Чтобы скачать Реальные воспоминания международного убийцы с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Реальные воспоминания международного убийцы с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Реальные воспоминания международного убийцы бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Реальные воспоминания международного убийцы на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Реальные воспоминания международного убийцы через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Реальные воспоминания международного убийцы:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Реальные воспоминания международного убийцы отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.