На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Лавстори в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 27-11-2022, 02:47 ]

Рейтинг: 3.3 | 9

Скачать фильм Лавстори (2022) бесплатно



0 Фильм Лавстори (2022) Описание: Сева Горелов – никому не известный актер. Все его попытки «засветиться» и попасть на большой экран окончились провалом. Поэтому постепенно он смиряется со своим провалом и устраивается на работу таксистом. Ведь надо же на что-то жить, а одними мечтами не прокормишься. Работа таксистом Севу вполне устраивала, пока в его машину не села красивая молодая женщина. В ней Сева с изумлением узнал свою первую любовь Машу. Маша его тоже узнала. А еще она помнит, что именно Сева был инициатором их разрыва, ведь ему казалось, что личная жизнь будет мешать творческой карьере. Теперь же сама Маша встречается с очень обеспеченным человеком и, более того, собирается за него замуж. Именно для этого она и села в такси: чтобы отправиться в Сочи на свою свадьбу. Севе и Маше, бывшим влюбленным, предстоит долгое путешествие из одного города в другой.
Жанр: Фильм, Комедия, Мелодрама
Год выхода: 2022
Название фильма: Лавстори
Страна: Россия
Режиссер: Петр Тодоровский
Актеры: Михаил Тройник, Сергей Иванюк, Нериюс Манкус, Надя Славецкая, Юрий Бигулов, Александр Петров, Вильма Кутавичюте, Андрей Смирнов, Максим Стоянов, Дмитрий Кравченко
Слоган: «Первая любовь не ржавеет»
Мировая премьера: 13 октября 2022
Российская премьера: 13 октября 2022
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 90 мин. / 01:30

Фрагменты из Лавстори


ЛавсториЛавсториЛавстори


Лавстори смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Лавстори бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Лавстори бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом Лавстори:
Чтобы скачать Лавстори с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Лавстори с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Лавстори бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Лавстори на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Лавстори через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Лавстори:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Лавстори отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.