На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Между нами горы в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 19-01-2018, 09:37 ]

Рейтинг: 2.5 | 4

Скачать фильм Между нами горы (2017) бесплатно



1 Фильм Между нами горы / The Mountain Between Us (2017) Описание: Приключенческий мелодраматический фильм «Между нами горы» рассказывает историю двух людей – врача Бена и писательницы Эшли. Она оба привыкли летать в частые командировки, связанные с их работой. Перелеты, таким образом, стали обычным привычным делом, но вот на этот раз полет обернулся трагедией. Дело в том, что самолет потерпел крушение. Теперь они находятся в лесах Колорадо и пытаются спасти свои жизни. Но для начала два совершенно незнакомых человека должны начать доверять друг другу, но возможно ли это?
Жанр: Фильм, Боевик, Драма, Мелодрама, Приключения, Триллер
Год выхода: 2017
Название фильма: Между нами горы
Оригинальное название: The Mountain Between Us
Страна: США
Режиссер: Хани Абу-Ассад
Актеры: Дермот Малруни, Идрис Эльба, Бо Бриджес, Ли Мадждуб, Даня Нассар, Винсент Гэйл, Кейт Уинслет, Марси Т. Хаус, Андрес Джозеф, Линда Соренсон
Слоган: «Что, если бы твоя жизнь зависела от незнакомца?»
Бюджет: $35 000 000
Мировая премьера: 9 сентября 2017
Российская премьера: 5 октября 2017
Возрастное ограничение: Зрителям достигшим 16 лет
Рейтинг MPAA: Детям до 13 лет просмотр не желателен
Продолжительность кинофильма: 112 мин. / 01:52



Фрагменты из Между нами горы


Между нами горы Между нами горы Между нами горы
Между нами горы Между нами горы Между нами горы
Между нами горы Между нами горы Между нами горы
Между нами горы Между нами горы Между нами горы


Между нами горы смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Между нами горы бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Между нами горы бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Между нами горы:
Чтобы скачать Между нами горы с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Между нами горы с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Между нами горы бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Между нами горы на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Между нами горы через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Между нами горы:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Между нами горы отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 3 комментария
  • 0 публикаций
  • ICQ:
28 декабря 2021 11:13

Laplas

  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 18.11.2021
  • Статус: Пользователь offline
 
фильм пропаганда,как Белому Человеку ни дать продолжение Рода.такая смертельная "смесь " ,как полученный дебила "ребёнок",ни даст потомства. Род угаснет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.