На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Ночная смена в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 11-01-2019, 12:23 ]

Рейтинг: 3.6 | 7

Скачать фильм Ночная смена (2017) бесплатно



0 Фильм Ночная смена (2017) Описание: Режиссер Марюс Вайсберг («Укрощение строптивого», «8 новых свиданий», «Бабушка лёгкого поведения») порадует зрителей своим новым фильмом – комедией «Ночная смена». Максим всегда был очень симпатичный молодым человеком, но никогда особо не задумывался о своей внешности. Однако после того, как на заводе, где он работал, произошли сокращения, и Максима уволили, его внешность внезапно ему пригодилась. Дело в том, что случайно он встретился с бывшей одноклассницей, которая, как оказалось, содержит ночной клуб, и ей нужен стриптизер. Максим соглашается на эту работу, ведь ему надо кормить семью и детей. Однако он скрывает от всех источник своих доходов, что приводит ко множеству курьезных и забавных ситуаций.
Жанр: Фильм, Комедия
Год выхода: 2017
Название фильма: Ночная смена
Страна: Россия
Режиссер: Марюс Вайсберг
Актеры: Валентина Мазунина, Наталья Бардо, Сергей Глушко, Елена Валюшкина, Ксения Теплова, Владимир Яглыч, Эмин Агаларов, Павел Деревянко, Наталья Бочкарева, Игорь Жижикин
Слоган: «Те ещё сварщики...»
Мировая премьера: 6 июля 2018
Российская премьера: 21 июня 2018
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Продолжительность кинофильма: 96 мин. / 01:36



Фрагменты из Ночная смена


Ночная сменаНочная сменаНочная смена


Ночная смена смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Ночная смена бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Ночная смена бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Ночная смена:
Чтобы скачать Ночная смена с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Ночная смена с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Ночная смена бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Ночная смена на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Ночная смена через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 2375
Пиры: 622
Перевод: Не требуется
Качество видео: Xvid, 720x400, ~1875 kbps, 25,000 fps
Качество аудио: русский, AC3, 5.1 ch, 48 kHz, 384 kbps | iTunes
Скачать торрент: nochnaya-smena.torrent [15.57 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Ночная смена:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Ночная смена отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.