На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Место встречи в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 15-02-2018, 20:49 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Место встречи (2017) бесплатно



0 Фильм Место встречи / The Place (2017) Описание: Девять человек приходят в одно и то же место на встречу к таинственному Незнакомцу в надежде, что он исполнит их сокровенные желания. Загадочный мужчина может претворить в жизнь всё, что они захотят. Но за определенную цену… В обмен на осуществление мечты, каждому из гостей предлагается выполнить необычные задания. Чем сложнее исполнение этой мечты, тем выше цена. Каждый из героев должен сделать свой выбор — как далеко он готов зайти, чтобы получить желаемое. И так ли случайны судьбы посетителей этого места встречи?
Жанр: Фильм, Драма, Комедия
Год выхода: 2017
Название фильма: Место встречи
Оригинальное название: The Place
Страна: Италия
Режиссер: Паоло Дженовезе
Актеры: Сильвио Муччино, Алессандро Борги, Марко Джаллини, Сабрина Ферилли, Джулия Лаццарини, Сильвия д'Амико, Рокко Папалео, Виттория Пуччини, Валерио Мастандреа, Альба Рорвахер
Слоган: «Там, где исполняются желания»
Мировая премьера: 9 ноября 2017
Российская премьера: 8 февраля 2018
Возрастное ограничение: Зрителям достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 105 мин. / 01:45



Фрагменты из Место встречи


Место встречи Место встречи Место встречи
Место встречи Место встречи Место встречи
Место встречи Место встречи Место встречи


Место встречи смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Место встречи бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Место встречи бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Место встречи:
Чтобы скачать Место встречи с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Место встречи с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Место встречи бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Место встречи на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Место встречи через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Место встречи:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Место встречи отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.