На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Новогодние сваты в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 6-08-2018, 21:30 ]

Рейтинг: 4 | 2

Скачать фильм Новогодние сваты (2010) бесплатно



0 Фильм Новогодние сваты (2010) Описание: Иван и Валя Будько решают встретить этот Новый год скромно, в родных Кучугурах, без елки, да и без особых изысков на праздничном столе. Но неожиданно к ним приезжают сваты Ольга и Юрий Ковалёвы, которые привозят внучку Женю.
А погода под Новый год в Кучугурах выдалась жуткая — метели, вьюги, заносы… И так уж вышло, что в этом Богом забытом населенном пункте из-за непогоды застряли поезда, автобусы и автомобили, на которых добирались звездные исполнители на новогодние корпоративы за праздничными гонорарами.
Жанр: Фильм, Комедия, Музыкальный
Год выхода: 2010
Название фильма: Новогодние сваты
Страна: Украина
Режиссер: Евгений Бедарев
Актеры: София Стеценко, Филипп Киркоров, Жанна Фриске, Николай Добрынин, Сергей Лазарев, Анастасия Стоцкая, Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Татьяна Кравченко, Федор Добронравов
Мировая премьера: 1 января 2011
Выход фильма на DVD: 3 марта 2011
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 12 лет
Продолжительность кинофильма: 97 мин.




Новогодние сваты смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Новогодние сваты бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Новогодние сваты бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Новогодние сваты:
Чтобы скачать Новогодние сваты с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Новогодние сваты с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Новогодние сваты бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Новогодние сваты на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Новогодние сваты через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: DVDRip
Размер: 1.37 GB
Сиды: 22
Пиры: 1
Перевод: Оригинал [лицензия]
Качество видео: 1640 kb/s, 720x400
Качество аудио: AC3, 384 kb/s (2 ch)
Скачать торрент: novogodnie-svaty.torrent [14.68 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Новогодние сваты:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Новогодние сваты отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.