На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » По ту сторону океана в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 26-08-2018, 20:19 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм По ту сторону океана (2016) бесплатно



0 Фильм По ту сторону океана / Da yu hai tang (2016) Описание: В сердце океана сокрыт волшебный мир. Это обитель духов, управляющих течениями и сменой времён года. Согласно обычаю, те, кому исполнилось 16 лет, должны пройти ритуал посвящения: на семь дней отправиться на Землю в облике красного дельфина. Они могут наблюдать за людьми, но не должны вмешиваться в их жизнь.
Юна во время своего путешествия встречает молодого рыбака, к которому её тянет как магнитом. Но по трагической случайности девушка становится причиной его смерти. Теперь ей нужно спасти душу любимого и вернуть его в мир живых.
Жанр: Мультфильм, Мелодрама, Фэнтези
Год выхода: 2016
Название фильма: По ту сторону океана
Оригинальное название: Da yu hai tang
Страна: Китай
Режиссер: Лян Сюань, Чжан Чунь
Актеры: Чжан Цзе, Цзюэр, Су Шанцин, Лю Сяоюй, Сюэ Лифан, Цзинь Шицзя, Чжан Юаньюань, Цзи Гуаньлинь, Сюй Вэйчжоу, Пань Шулань
Бюджет: CNY 30 000 000
Мировая премьера: 3 июля 2016
Российская премьера: 9 августа 2018
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинг MPAA: детям до 13 лет просмотр не желателен
Продолжительность кинофильма: 100 мин. / 01:40



Фрагменты из По ту сторону океана


По ту сторону океанаПо ту сторону океанаПо ту сторону океана


По ту сторону океана смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн По ту сторону океана бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм По ту сторону океана бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом По ту сторону океана:
Чтобы скачать По ту сторону океана с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент По ту сторону океана с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм По ту сторону океана бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент По ту сторону океана на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать По ту сторону океана через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: DVDRip
Размер: 1.37 GB
Сиды: 33
Пиры: 8
Качество видео: XviD, 1578 kbps, 720x304
Качество аудио: Русский, Дублированное, Очищенный звук, AC3 2.0, 256 kbps
Скачать торрент: po-tu-storonu-okeana.torrent [14.48 Kb]
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на По ту сторону океана:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм По ту сторону океана отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.