На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Хороший доктор в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 14-05-2023, 17:53 ]

Рейтинг: 3.3 | 4

Скачать фильм Хороший доктор (2017) бесплатно



0 Фильм Хороший доктор / The Good Doctor (2017) Описание: «Хороший доктор» — это ремейк одноименной южнокорейской медицинской драмы, повествующий о талантливом хирурге с синдромом саванта. Создателем шоу выступил Дэвид Шор, подаривший миру культовый сериал «Доктор Хаус», однако общего в этих проектах не так много, как может показаться на первый взгляд. Несмотря на то, что главный герой «Хорошего доктора», Шон Мёрфи, тоже испытывает трудности в общении, он, в отличие от хромого диагноста, не хамит пациентам, не культивирует свою социофобию и не является наркозависимым. С первых сцен он вызывает у зрителя искреннюю симпатию и желание ему сопереживать. По атмосфере и настроению этот проект Шора относится к тем редким на современном ТВ историям, которые можно назвать душевными, уютными и пронзительными. Главную роль исполнил Фредди Хаймор, уже имеющий за плечами образ героя с расстройством психики благодаря триллеру «Мотель Бейтса», и именно его блистательную игру чаще всего отмечают критики в рецензиях на «Хорошего доктора». В целом эту медицинскую драму можно назвать неравнодушным, освежающим и захватывающим исследованием не только жизни людей с расстройством аутистического спектра, но и всех тех, кому проще с головой погрузиться в работу, чем найти свое место в обществе и мучительно налаживать социальные связи.
В день, когда дождь пах мороженым, у него умер любимый кролик. В другой день, когда трубы в старом здании пахли сгоревшей едой, трагически погиб его брат. С тех пор у Шона Мёрфи появилась мечта стать врачом. Диагноз «аутизм» не помешал мальчику выучиться на хирурга только потому, что к нему прилагался бонус в виде синдрома саванта. Шон видит человеческий организм насквозь и по мельчайшим изменениям пульса или дыхания может определить проблему и назначить правильное лечение. Но как ему устроиться на работу, если даже обычная беседа с незнакомым человеком вводит его в ступор, не говоря уж о собеседовании на ответственный пост хирурга? К счастью, в одной из крупных больниц работает старый знакомый Шона. Он и уговорит руководство престижной клиники нанять необычного сотрудника. Правда, юному доктору придется переехать для этого из сельской местности в пугающе незнакомый мегаполис. На пути к своей мечте он даже успеет оказать первую помощь пострадавшему от несчастного случая парню и в результате появится на своем будущем рабочем месте весьма эффектно — в той же самой скорой помощи, что и его первый местный пациент. Впрочем, далеко не все коллеги по цеху будут рады новичку, который мало того что ставит диагноз быстрее и точнее, чем они, так еще и не стесняется говорить всем правду. Аутисты обычно не только не распознают сарказм или намеки, но и не отличаются чувством такта. Но поскольку новость о чудесном спасении уже дошла до руководства, коллективу больницы приходится смириться с появлением странного хирурга. Отношение к нему остается настороженным, но Шона это не пугает. Помимо желания сделать так, чтобы люди не умирали, парень мечтает заработать денег на покупку телевизора, а значит, он готов бросить вызов скептицизму коллег и доказать всем свою профессиональную состоятельность.
Жанр: Сериал, Драма
Год выхода: 2017
Название фильма: Хороший доктор
Оригинальное название: The Good Doctor
Страна: США
Режиссер: Стивен ДеПол, Майк Листо, Дэвид Стрейтон
Актеры: Хилл Харпер, Пейдж Спара, Николас Гонсалес, Ричард Шифф, Уилл Юн Ли, Кристина Чанг, Фиона Губелманн, Фредди Хаймор, Антония Томас, Тэмлин Томита
Слоган: «How Do You Heal a World Turned Upside Down?»
Мировая премьера: 25 сентября 2017
Российская премьера: 29 сентября 2017
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 41 мин



Фрагменты из Хороший доктор


Хороший докторХороший докторХороший доктор


Хороший доктор смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Хороший доктор бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Хороший доктор бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Хороший доктор:
Чтобы скачать Хороший доктор с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Хороший доктор с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Хороший доктор бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Хороший доктор на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Хороший доктор через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip | DriverV, karta, Wentworth_Miller, lipovan
Размер: 63.27 GB
Сиды: 6
Пиры: 31
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm
Качество видео: 704x400, 720x400 at 23.976 fps, XviD, ~1350-1700 kbps avg
Качество аудио: Russian: 48 kHz, MP3, 2/0 (L,R) ch, ~128 kbps avg |Многоголосый закадровый, LostFilm|
Скачать торрент: horoshiy-doktor-web-dlrip-driverv-karta-wentworth_miller-lipovan.torrent [324.15 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Хороший доктор:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Хороший доктор отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.