На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Последний настоящий мужчина в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 5-10-2018, 22:28 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Последний настоящий мужчина (2011) бесплатно



0 Фильм Последний настоящий мужчина / Last Man Standing (2011) Описание: Сегодняшний мир принадлежит женщинам, а этот мужчина задался целью вернуть остальным мужчинам достойное место в обществе.
Мужчины создавали цивилизации, изобрели локомотив и спортивный канал ESPN, но им приходится выяснить, что мир им больше не принадлежит. Быть мужественнее чем Майк Бакстер невозможно. Он маркетинговый директор легендарного спортивного магазина, обожает приключения во время командировок, и, конечно же, водит пикап.
Директор по маркетингу в известном магазине спортивных товаров Майк Бакстер любит приключения и путешествия, но он путешествует только на работу и, конечно, он ездит на пикапе. Хотя Майк большой человек на работе, он лишний в доме, где доминируют женщины, а именно – его жена, Ванесса, и их три дочери, 22 – летняя Кристина, 17 – летняя Мэнди и 14 -летняя Ева. Ванесса в течение многих лет была домохозяйкой и мамой, но после выхода на работу (вернувшись на свое рабочее место) она была быстро повышена в должности, к большому разочарованию в первую очередь ее коллег-мужчин. В результате повышенной нагрузки на работе Ванессы, Майку приходиться брать воспитание дочерей на себя и уделять этому больше времени, чем раньше… В общем отец троих дочерей пытается сохранить свое достоинство в мире, где все больше преобладают женщины…
Жанр: Сериал, Комедия
Год выхода: 2011
Название фильма: Последний настоящий мужчина
Оригинальное название: Last Man Standing
Страна: США
Режиссер: Виктор Гонзалез, Джон Паскуин, Тед Уасс
Актеры: Кейтлин Дивер, Флинн Моррисон, Нэнси Трэвис, Джорди Мастерсон, Молли Эфраим, Джонатан Адамс, Тим Аллен, Аманда Фуллер, Гектор Элизондо, Кристоф Сандерс
Слоган: «Watch and learn»
Мировая премьера: 11 октября 2011
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 22 мин.



Фрагменты из Последний настоящий мужчина


Последний настоящий мужчинаПоследний настоящий мужчинаПоследний настоящий мужчина


Последний настоящий мужчина смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Последний настоящий мужчина бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Последний настоящий мужчина бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Последний настоящий мужчина:
Чтобы скачать Последний настоящий мужчина с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Последний настоящий мужчина с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Последний настоящий мужчина бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Последний настоящий мужчина на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Последний настоящий мужчина через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Последний настоящий мужчина:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Последний настоящий мужчина отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.