На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Улётный экипаж в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 16-04-2024, 13:20 ]

Рейтинг: 5 | 2

Скачать фильм Улётный экипаж (2017) бесплатно



0 Фильм Улётный экипаж (2017) Описание: «Девушка за штурвалом самолёта — что может быть хуже?», — думал пилот Лёша Кулагин, пока его страхи не оправдались. С помощью шантажа умница, красавица и лучшая в лётном училище Полина Овечкина уговаривает упрямого грубияна бросить грузовые самолёты, возглавить гражданский экипаж и взять её вторым пилотом. Просто Кулагин — единственный шанс Полины, наконец-то, отточить теоретические знания на практике. Ведь лётчики авиакомпании «Восторг Авиа» не готовы делить самолёт хоть и с профессионалом, но на каблуках. Пока она пытается подружиться с новым коллегой, Кулагин строит коварные планы, чтобы вернуть ненавистную соседку на землю.
Жанр: Сериал, Комедия
Год выхода: 2017
Название фильма: Улётный экипаж
Страна: Россия
Режиссер: Ольга Липатова, Дмитрий Губарев, Марюс Вайсберг
Актеры: Наталья Бардо, Илья Рогов, Дарья Сагалова, Юлия Топольницкая, Сергей Белов, Яна Крайнова, Виктория Дайнеко, Катрин Асси, Алексей Чадов, Никита Тарасов
Российская премьера: 2 апреля 2018
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 24 мин.


Улётный экипаж смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube










Смотреть онлайн фильм Улётный экипаж с легального плеера





Смотреть онлайн Улётный экипаж бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Улётный экипаж бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом Улётный экипаж:
Чтобы скачать Улётный экипаж с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Улётный экипаж с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Улётный экипаж бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Улётный экипаж на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Улётный экипаж через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Улётный экипаж:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Улётный экипаж отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.